Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » 4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений


4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Верена Марон Ну, я торгуюсь ради дела) И стараюсь следить за тем, как мои опечатки подчёркивают красным)) Исправляю. Поэтому и пишу медленно)
Ты ещё и йогой занимаешься?)

Тилли Шайдер Почему обидела? С чего такой вывод?)) Я думаю, за что бы обидеться, но повода не нахожу))

0

992

Верена Марон
Вполне.) Хотя я понял, что так не будет видно моей неописуемой красоты.
И теперь - то чувство, когда не знаешь, что важнее: красота или наглядное отношение к окружающему миру.)

0

993

Бурхардт фон Хайльберг
Если исправляешь, то считай, почти трезв.))
Да, для спины полезно.))

0

994

Вергилий де Лакруа
Пожалуйста, господин вампир, есть другой вариант.))

Тут чуток красоты видно. :)

https://36.media.tumblr.com/ed73ec58cfdd101ae077fbdb73665350/tumblr_mnbgncJv791rt8tgco1_500.jpg

0

995

Верена Марон
А вот это уже ближе, спасибо.) *унес к себе в архив* Я так и буду по улицам ходить. Всё вокруг настолько бессмысленно и беспощадно, что у меня ладонь скоро с лицом срастется.

0

996

Верена Марон Следуя твоей логике, можно сказать, что я вообще не пью, поскольку обычно трезвый)))
Ты молодец, меня после напряжённой работы хватало всегда только на то, чтобы приехать, погулять с псом, поужинать и сесть за комп) И я боюсь, что как начну работать, ничего не изменится)

0

997

Вергилий де Лакруа Да ладно, у нас в Хайльберге всё неплохо. А стану я князем - будет ещё лучше))

0

998

Бурхардт фон Хайльберг
Ты так на умного возмутился, что я забоялась :))
А обижаться на меня не надо, я ж не со зла, а по доброте душевной :)))

0

999

Бурхардт фон Хайльберг
Ну, это же не напряженная тренировка в тренажерном зале, наоборот, расслабляющая, так что как раз очень приятно. И мысли хорошо с работы на что-нибудь другое переключить.)
А ты от этого еще больше не устаешь? (я не пса имею в виду, тут все понятно)).
Вергилий де Лакруа
Это будет неудобно, вам будет сложно кусать своих жертв.)) А как же бедняжка Анна?))

0

1000

Бурхардт фон Хайльберг
И на солнце черный брезент накинете? Перемен требуют наши сердца, так что я на вас надеюсь, мой дорогой друг. Не оплошайте.) А то съем

0


Вы здесь » Договор » Архив » 4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно