Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » 4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений


4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Как госпожа Верена попросила :)))

0

2

Мартин Грюнвальд
А теперь расскажите необразованной крестьянке, с какой это стати вы в публичном названии непотребными словами ругаетесь?!))

0

3

Верена Марон
Это так в университете говорят. Сам слышал. И никого из зала не вывели, значит, не ругательство. :)))

0

4

Вдохновляющее название, надо сказать!))

Верена Марон Надеюсь, господин Лотар меня не угробит за попытку его выловить)) Но, кстати, большое ему спасибо - он придумал, где я могу его поймать, не забираясь в горы)

0

5

Бурхардт фон Хайльберг
Ни у кого такого нет, хоть все форумы обыщите :)))

0

6

Мартин Грюнвальд
Верена Марон
Ой ну и нравы же в этих университетах.... *хмыкнула* Кошмар, а еще образованные люди...

0

7

Мартин Грюнвальд Я на слово поверю))

0

8

Мартин Грюнвальд
В университетах непонятно кто обучается! Вот, например, господин Грейвс обучался, а потом всяких гоминидов поминал. Поэтому это не показатель! Переводите, что вы хотели сказать!))

Бурхардт фон Хайльберг
Господин Лотар придумает, вот уж я не сомневаюсь. Но ты там поосторожнее.))

Анна Винтер
И я об этом говорю!)

0

9

Бурхардт фон Хайльберг
А вы что изучали в Митве? :)

Верена Марон
То же, что и в начале "за прекрасных дам" :))))))))))))))

Анна Винтер
Как хорошо, что я только проходил мимо. Страшно подумать, что я мог бы там выучить :)

0

10

Верена Марон
Может это столица так влияет? Гомикого? Вот уж от кого, от кого, но от господина Грейвса... *вздыхает*

0

11

Мартин Грюнвальд
И то верно... *кивает* А по какой такой причине Вы проходили там мимо? Инспектировали? Вам следовало сделать им строжайшее замечание за такие вольности!

0

12

Мартин Грюнвальд
То есть надо было соглашаться на первый вариант.))

Анна Винтер
А не помню кого, но господин Грейвс объяснял. Князю, кажется.))

0

13

Анна Винтер
В ту пору мне могли надрать уши за то, что я там мимо проходил. Я таскал яблоки из Университетского сада, поэтому нам было не в чем упрекнуть друг друга :)))

Верена Марон
Следующий непременно начнем традиционным способом :))

0

14

Верена Марон
Ох уж эти мужские разговоры... ))
Мартин Грюнвальд
*рассмеялась* о, это так мило))) А Вы яблоки любите?)

0

15

Верена Марон Благодарю, я постараюсь) Чеснока с собой прихвачу. Ну, и кол осиновый, само собой, лишним-то не будет)

Мартин Грюнвальд Классическое образование - литература, музыка, танцы, языки) А почему вас это интересует?

0

16

Мартин Грюнвальд
До следующего вашими темпами долго.) Вы нас появлением во флуде не балуете.)

0

17

Анна Винтер
Обожаю. А вы? :)

Верена Марон
Что поделать вечно в трудах, заботах, аки пчела. А нервные клетки, Верена свет Киевна, не восстанавливаются *целует руку* :)))

0

18

Мартин Грюнвальд
а я люблю яблочный штрудель с корицей... мммм *даже глаза с блаженной улыбкой прикрыла* Бабуля так здорово его делала!)

0

19

Бурхардт фон Хайльберг
А ты уверен, что Лотар воспримет это как попытку мирно договориться с обоюдной пользой?))
Мартин Грюнвальд
Да мы тут зубом не цыкаем, касатик. Картошки и так сварить могу.)) Нервничать вроде бы не к чему.))

0

20

Бурхардт фон Хайльберг
Встретимся мы с вами в следующий раз, я к тому времени подготовлюсь, чтобы достойно вести светскую беседу. Любите ли вы Овидия, как люблю его я?:)))

0

21

Верена Марон
А ма-аленькими бифштексами угостите? И маринованным огурчиком? :)
Я полезный в хозяйстве, помогу, чем смогу :)

Анна Винтер
*с живым интересом* а сейчас? сейчас можно приобщиться к замечательному блюду? :))

0

22

Мартин Грюнвальд
эмм... бабулиному? Нет, к сожлению нет... но штрудель я могу рискнуть приготовить при случае)

0

23

Мартин Грюнвальд
Не советую задерживаться для помощи. Съедят.)) Рассказать ли вам сказочку?))
Анна Винтер
Штрудель - это бесподобно вкусно! А правда, вы и сами его делаете? Мне это тесто с некоторым трудом давалось. Идеального вкуса пока достичь не удалось.))

0

24

Верена Марон Как я могу быть уверен?) я планирую договориться, скажем так. А дальше уж куда кривая выведет))

Мартин Грюнвальд Обожаю Овидия. Но всё-таки предпочитаю ему Вергилия, как бы в наших условиях двусмысленно это ни звучало))
Впрочем, всем им я предпочитаю игристое)))

0

25

Бурхардт фон Хайльберг
Я вот думаю, а если арбалет заряжать осиновыми стрелами?..)

0

26

Верена Марон
у меня как то получилось... вот только я сама не знаю, каким чудом. Боюсь, что повторить сие творение будет ой как не просто. И возьни много. Мне больше другой пирог с яблоками и корицей нравится, правда я понятия не имею, как он называется и что это за тип теста - все из разряда "записано мамулей в книжечке".

0

27

Верена Марон Идея неплоха, но ведь надо эти стрелы как-то сделать. Боюсь, никто из ремесленников в лучшем случае не согласится. А в худшем - донесут на заказчика)

Мартин Грюнвальд Значит, говорите, желаете помогать по хозяйству?)

0

28

Анна Винтер
Такие семейные пироги самые вкусные.))

0

29

Верена Марон
Про Полуэкта ибн Полуэктовича? Или про Белое Безмозглое :)))

Анна Винтер
Верена Марон
бабушкины пироги.. ммм...

Даже жалко, что трактир сегодня закрыт :)

Бурхардт фон Хайльберг
Вам не готов, слишком высока конкуренция среди желающих вам помочь :)))

0

30

Мартин Грюнвальд
Верена Марон
сбежали бы от нас?)

0


Вы здесь » Договор » Архив » 4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно