Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Организация » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В этой теме вы можете найти себе партнера для отыгрыша.

0

2

Поиграла бы. *смотрит с надеждой на такое количество привлекательных мужчин - влюбляйся-не хочу*

0

3

Изабелла Хеннеберг
Думаю, наш отыгрыш вполне уместен и каноничен.

0

4

Первый эпизод запланирован с моим драгоценным супругом, но я поиграла бы параллельно и второй. Кто-нибудь хочет составить мне компанию?

0

5

Катарина фон Хайльберг Разумеется, дорогая сестра) Вы не против вашего покорного слуги?

0

6

Бурхардт фон Хайльберг
Буду очень рада.)) Тогда давайте дождемся, когда Маттиас создаст нашу с ним тему, чтобы не путаться в датах, и откроем наш отыгрыш. Вы не будете возражать, если я попрошу вас о первом сообщении?)

0

7

Изабелла Хеннеберг
Скажите, я ведь смогу увидеть вас, когда загляну с ревизией в полицейское управление? :)

Катарина фон Хайльберг
леди Катарина, я смиренно жду вашего посыльного :) Когда назначите, тогда и появлюсь.

0

8

Мартин Грюнвальд, Бурхардт фон Хайльберг
Джентльмены, как вы думаете, кто должен успеть первым - гонец, который сообщит мне о прибытии дорогого деверя или королевского ревизора? Я теряюсь.)

0

9

Катарина фон Хайльберг
Вероятно гонец деверя. О ревизоре мы были уже уведомлены, а брату вашего супруга требовалось послать вперед предупреждение о том, что он прибудет.

0

10

Катарина фон Хайльберг
Гонца я к вам выслал ночью в день приезда, т.е. первого числа. Гонцы в Хайльберге бегают быстро, судя по моему провожатому :))

0

11

Бурхардт фон Хайльберг, Томас Грейвс, Мартин Грюнвальд

Давайте поступим так. Я встречусь с дорогим Бурхардтом, он ведь будет жить в замке. Затем я пошлю за господином Томасом. Если вы не будете возражать, Томас - вы меня как раз проконсультируете по поводу ревизора. А затем я приглашу господина Мартина. Все согласны?)

0

12

Катарина фон Хайльберг
Согласен :)

0

13

Катарина фон Хайльберг
Да, меня все устраивает.

0

14

Катарина фон Хайльберг В любом случае, посыльного я вам отправлю вечером первого числа. Чтобы вы успели подготовиться к моему визиту.
А первое сообщение - не вопрос вообще)

Изабелла Хеннеберг Нам непременно надо познакомиться)

0

15

Катарина фон Хайльберг Да, конечно. Я полностью согласен.

0

16

Мартин Грюнвальд написал(а):

Скажите, я ведь смогу увидеть вас, когда загляну с ревизией в полицейское управление? :)

Сможете, конечно, господин Грюнвальд.

Бурхардт фон Хайльберг написал(а):

Нам непременно надо познакомиться)

Поразительно! *едва на хлопает в ладоши* Вы снова правы, господин Хайльберг! Только давайте не в участке...

0

17

Изабелла Хеннеберг А где скажете)
Предлагаю подумать и завтра списаться в ЛС.

0

18

Бурхардт фон Хайльберг
Давайте.

0

19

Моё величество искать изволит.

0

20

Вергилий де Лакруа
Вергилий, друг мой! Тебя-то я и искал. Тут господин Грейвс желает с тобой поболтать. А я - послушать.

0

21

Тоже готова к игре)

0

22

Лотар
Ну так я не против с ним поболтать)

0

23

Вергилий де Лакруа
Ждите тему)

0

24

Готова еще с кем-нибудь поиграть. Есть желающие?))

0

25

Ревизор ищет подревизных для совместного отыгрыша и приятного времяпрепровождения :)

Верена Марон
Мадам, не могли бы мы с вами встретиться ? :)

0

26

Мартин Грюнвальд
С удовольствием. Предлагаю списаться в ЛС.) Буфетик!

Отредактировано Верена Марон (19-02-2016 12:16:36)

0

27

Спою песенку, станцую канкан, напророчу, уведу из семьи...хотя нет - это другая пьеса.
А если серьезно, готова с кем-нибудь поиграть:)

0

28

Грета Рен
Я с вами с удовольствием отыграю. Мне кажется, наши персонажи должны быть знакомы.

0

29

Верена Марон давайте. С удовольствием:) Я, думаю, да. Зима, холода, болеют все. А не только головой)

0

30

Грета Рен
Я сейчас в личку напишу.)

0


Вы здесь » Договор » Организация » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно