Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Организация » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы будете какое-то время отсутствовать или уходите с игры, отметьтесь здесь.

0

2

Прошу прощения за задержку, праздники из колеи выбили. Завтра возвращаюсь в неё.

0

3

Лаура
С нетерпением ждем! :)

0

4

У меня очень большой напряг на работе. Надеюсь, что в эти выходные у меня будут выходные, и я смогу отписаться. Прошу прощения у игроков за такую задержку.

0

5

Риган Ррауш
И мы, и игроки с нетерпением ждем твоего возвращения.)) Не пропадай!))

0

6

Князь Господин Хайльберг, извините, что тяну с постом. В выходные постараюсь исправиться.

0

7

В выходные буду отсутствовать или появляться набегами.

0

8

я до выходных в анабиозе, не кантовать.)

0

9

Мне придется взять перерыв на неделю. Приношу извинения соигрокам за вынужденную задержку :(

0

10

Вергилий де Лакура
Ждем.))
Мартин Грюнвальд
Возвращайтесь.) Мы теперь без вашей шапки никуда.)))

0

11

Жутко прошу извинений перед соигроком за задержку - реал устроил полную свистопляску. И, кажется, неспешная игра в темпе очень медленного танца продлится где-то до конца марта. Постараюсь писать почаще - раз в 4-5 дней.

0

12

Май лайф ис руинд.
Никогда не откладывайте важные дела на последние дни.
Моего прекрасного лика практически не будет еще минимум неделю.

0

13

Мы с Изабеллой будем отсутствовать до 8 июля. Не теряйте!

0

14

Лотар
Будем ждать!

0

15

Выхожу из полного лоу, но где-то до середины сентября могу быть довольно нестабильным.

0


Вы здесь » Договор » Организация » Уход и отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно