Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » 4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений


4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мартин Грюнвальд
Спасибо, это очень вкусно.))

0

62

Верена Марон
Не надо, они для антуражу))

Мартин Грюнвальд
Ну а зачем люди пьют? Чтобы весело стало, или чтобы горести утопить. А я, мой дорогой друг, свои горести уже две тыщи лет как ни в чем утопить не могу.)

0

63

Вергилий де Лакруа
*носик чесноком тож натерла и вот только тогда вышла к нему... ах, какое дыхание свежее, прям чесночный дракончик - улыбается* Не надо Нарциссы... )
Мартин Грюнвальд
Наверное, пока не стоит... не хочу перебить запах... )

0

64

Вергилий де Лакруа
А какой эффект дает вам кровь? Вы пьянеете?

0

65

Анна Винтер
А Циссочка чеснока то не боится...) *прикрыл нос платком надушенным*

Верена Марон
Эффект ядреного энергетика и омолаживающего средства)

0

66

Бурхардт фон Хайльберг
Впятером, еще Анна и Вергилий. А что? Вы будете к кому-то участников грязно приставать? :)))

Верена Марон
говорят, к джину еще хороши цитрусовые :)

Вергилий де Лакруа
А  веселости? Мы вот веселиться собираемся :))

Анна Винтер
Хорошо, скажете, если захотите :)

0

67

Вергилий де Лакруа
Вот черт.... *тихо под нос себе выдала*
Мартин Грюнвальд
*вздохнула* боюсь я пить в компании, где один готов выпить мою кровь, а другой доставить меня к первому в замок...

0

68

Бурхардт фон Хайльберг
*вздыхает и допивает джин* Ты дальновидный.)
Мартин Грюнвальд
У нас своя традиция. Ко всему хорош чеснок.))

0

69

Мартин Грюнвальд
Нету у меня повода для веселья.)

0

70

Анна Винтер
*отправил Циссу исполнять дань традиции*

0

71

Мартин Грюнвальд Ну, драку точно могу устроить)) Хоть это и весьма не аристократично. Хотя моей репутации хуже не будет)

Верена Марон А что так невесело вздыхаешь? Разве это плохо?)

0

72

Верена Марон
Кстати, а в сушеном виде чеснок оказывает такое же действие на вампиров? :)

Вергилий де Лакруа
Так берите наш. Мы встретились, разве это не замечательно и разве это не повод выпить? :)

0

73

Бурхардт фон Хайльберг
Я точен как часы *смеется* Кто там осиновые стрелы делать собрался? Нарциссу натравлю)

0

74

Верена Марон
Прекрасная традиция))
Вергилий де Лакруа
Айяйяй!  Кыш кыш кыш!! *руками лицо закрывает*

0

75

Мартин Грюнвальд
Только если крови нальете.)

0

76

Бурхардт фон Хайльберг
Мне нравится то, что мне при этом ни о чем думать не надо.))

Мартин Грюнвальд
Я думаю, чуть послабее. Но чтобы совсем высушить чеснок нужно сильно постараться.)) Разве что натереть.) Еще можно украсить стол букетами диких роз.)

0

77

Анна Винтер
этого она тоже не боится! *подсказал, наблюдая, как ворона её в носопырку тюкнула* ))

0

78

Анна Винтер
Мне тоже так кажется.)) А еще можно вшивать дольки чеснока в швы на одежде. Как вы считаете?

0

79

Вергилий де Лакруа
Не могу, не по закону :) Но вы можете принести с собой из замка :))

Бурхардт фон Хайльберг
да ладно вам, *отламывает сыр, запивает джином* посмотрите какая сегодня луна на небе яркая. прямо в окна светит :)

Верена Марон
*усыпает стол лепестками диких роз, отдельно дарит букет"

0

80

Верена Марон
*потирает клюнутый нос* я бы и ткань отмачивала в нем...Вергилий де Лакруа
Больно между  прочим *носиком шмыгает.. вот как заплачет сейчас*

0

81

Мартин Грюнвальд
Пока буду нести - остынет и станет невкусной *развел руками*

Анна Винтер
Не ври, не больно))

0

82

Мартин Грюнвальд
Полнолуние скоро.)) Спасибо за букет.) *кладет на колени, вытаскивает один цветок и закрепляет в прическу Анне*.))
Анна Винтер
А введите новую моду. Многие оценят.))

0

83

Вергилий де Лакруа
Еще как больно *губенка дрожии* обижаешь ты меня...
Верена Марон
Предложу господину Грейвсу для формы)

0

84

Вергилий де Лакруа
А, вы же медленно летаете. Иероним собирался резать свинью. Хотите, он нацедит? :)))

Верена Марон
Я в полнолуние всегда просыпаюсь, когда луна приходит в окно заглядывать. :)))

0

85

Вергилий де Лакруа Мы же с Нарциссой уже друзья, я её сыром кормил)) Так что меня не заклюёт, надеюсь)

Верена Марон Почему не надо? У тебя появляются восхитительные идеи. Так, что думать тебе определённо надо, а я буду брать на вооружение то, что ты придумаешь)) Твоё здоровье!

Мартин Грюнвальд Луна восхитительная, это факт.
Но всё равно не надо меня провоцировать, сударь!))

0

86

Анна Винтер
Ну вот неправда же) *погладил по голове*

0

87

Мартин Грюнвальд
А на меня никогда не действует, я привыкла к белым ночам и сплю даже при свете.)) Мне наоборот некомфортнее на юге - пятнадцать минут и вокруг все черным-черно.) А там все время промахиваюсь и в результате возвращаюсь в темноте.) Налейте еще.)

Бурхардт фон Хайльберг
У меня какие-то сомнения в этичности многих идей.))

0

88

Вергилий де Лакруа
Еще какая правда... *смотрит на него из-под лобья*  Я между прочим никогда не вру - клювом в нос -это больно

0

89

Мартин Грюнвальд
Мы вашпе не летаем *цокнул языком* Это всё нездоровая экология. Вот в моё-ё вре-емя... В моё время можно было и в туман, и в собаку, и в летучую мышь перекинуться.

Бурхардт фон Хайльберг
А это вы, что ли, осиновые стрелы придумываете? *вскинул бровь* Скажите что нет, не разочаровывайте меня, господин Бурхардт!

0

90

Анна Винтер
Она не сильно, не прибедняйся)

0


Вы здесь » Договор » Архив » 4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно