Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » 4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений


4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Мартин Грюнвальд
*с непроницаемым выражением лица* Про утицу, которая детушек сама одна выпаивала, сладок кус недоедала!
У нас мозгов полон рот.))

Бурхардт фон Хайльберг
А почему донесут? Тут же все спокойные.) Ничего лишнего, наверное, делать не будут.)

0

32

Анна Винтер
Почему я бы сбежала? Я не буду сбегать.) Мне нельзя.)

0

33

Анна Винтер
Пригласил бы с собой :)))

Верена Марон
С удовольствием послушаю. Даже с купюрами :)))
И снова мы возвращаемся к теме съедобных мозгов из прошлого форума. Прошу вас, милосердная Верена, обещайте, что будете их есть не торопясь и нежно :)))

0

34

Мартин Грюнвальд Ну, что вы, я же не про себя, я про будущую княгиню)) Вы главное, надолго не задерживайтесь, а то столица далеко, полицейских патрулей не так много.  Мало ли, что может произойти?))

Верена Марон Но ведь вампиров боятся, а против кого такие стрелы - сразу ясно. Хотя... надо подумать)
Чёрт, на что ты меня толкаешь? Я так войнушку со своими потенциальными союзниками начну!))

Анна Винтер Вы о чём, какие ещё побеги? Кто санкционировал? У меня тут планы грандиозные, а вы о побегах...)

0

35

Мартин Грюнвальд
Не торопясь - обещаю.)

Бурхардт фон Хайльберг
Мне просто что думается... Конечно, люди про вампиров не говорят, но ведь это не означает, что они их любят? Так что если допрашивать под гипнозом не будут, то специально говорить не станут.) Тем более ремесленники. Вот бургомистр сдал бы и не поморщился, наверное.))

Отредактировано Верена Марон (20-03-2016 23:34:45)

0

36

Бурхардт фон Хайльберг
Пока у меня не состоялся еще визит к текущей, настоящей, актуальной княгине. Умеете вы запутать :)))
Может я еще ее светлости пригожусь :)))

0

37

*вот так внезапно оказалась крайней... прям даже самой сбежать захотелось* Я вообще-то о том, что господин Грюнвальд выразил свое сожаление, что трактир не открыт...  *пошла прятаться в самом темном углу*

0

38

Анна Винтер
А, понятно.) Прозвучало так, как будто вы нас куда-то в бега отправляете.))

0

39

Верена Марон Да я бы и сам сдал, будь мне это выгодно. Так что, вероятно, сужу по себе))
В общем, надо искать умельца. Сам я, разумеется, стрелы сделать не могу, максимум кол заточить.

Мартин Грюнвальд Вооот... И я о том. Надо же дожить до визита к Катарине))
И не надо - я не пытаюсь запугать, я объективно обрисовываю обстановку))
Только вот не понял - кому именно вы пригодиться хотите? Моей сестрице?

Анна Винтер Что вы прячетесь, мне вас ещё не заказали даже)))

0

40

Бурхардт фон Хайльберг
Ее светлость у нас сейчас одна :)))

Простите великодушно, я вас не заметил. То есть не вас, а ваш ответ про игристое. Я, как и наша несравненная Верена, больше уважаю джин.  :))

0

41

Анна Винтер
Анна, не пугайтесь, такими темпами, как к нам господин Вергилий приходит, вы даже налог не сдадите, не то что вампиром не станете.))
Бурхардт фон Хайльберг
А зачем сдавать-то?) Если прийти к вампирам и сказать, что у меня для вас есть важная информация, платите и я расскажу, то они просто применят гипноз и узнают то, что хотят.))
В ремесленной слободе мастеров много.) *смеется* Там как раз кузнец живет, отец Розхен.)

0

42

Мартин Грюнвальд Пока-то да. Сейчас одна))
Не вопрос, приносите джин, и его с удовольствием выпью под местный сыр))

0

43

Бурхардт фон Хайльберг
заказали? А кто меня мог заказать? И зачем?
Верена Марон
Ох, Вы помянули его имя... чую, несколько мгновений и прозвучит его "итак..."
Мартин Грюнвальд
А я Вам ответила там)

0

44

Верена Марон Погоди, здесь дело не в оплате, а в построении отношений. То, что я пришёл, и сам хочу рассказать, уже мне плюс) Глядишь, потом и зачтётся)
У этого кузнеца такая физиономия страшная, хуже любого вампира)) Но если надо, значит - надо. Могу и к нему наведаться)
И потом, что мне Розхен? Это она мне в первый день понравилась, после того, как Иероним свою сестрицу чуть в баню не подослал)))

Анна Винтер Да вот господин Вергилий как-то обмолвился, что был бы рад видеть вас в замке) А мне трудно ли доставить-то?))

0

45

Бурхардт фон Хайльберг
тащите его сюда *достает бутыль* :))

Верена Марон
Дражайшая Солоха Верена, не хотите ли присоединиться? :)

Анна Винтер
да, уже вижу, спасибо. :))) буду писать ответ, только не могу обещать, что сегодня :)))

0

46

Анна Винтер
А это всегда так действует или все же зависит от того, кто именно упоминает? :)

Бурхардт фон Хайльберг
А может и не зачтется.) Мне кажется, что вампиры должны быть очень самоуверены и совершенно не заинтересованы в хорошем отношении людей.
Я не в курсе ни о том, ни о другом.)) Сплетен специально не собираю.))

0

47

Мартин Грюнвальд
Бурхардт сказал, что алкоголь способствует отвлечению мыслей и повышению настроения.) Налейте. Только без этого вашего хинина.))

0

48

Итак.

+1

49

Бурхардт фон Хайльберг
Подумайте сами, если Вы доставите меня в замок, кто же будет шить Вам сорочки?!
Мартин Грюнвальд
Я не тороплю) Пока меня вроде никуда не утащили... и надеюсь не утащат... *косится на господина Хайльберга*
Верена Марон
пока не замечала закономерности).... ну... вот... кажется, что нет разницы...

Отредактировано Анна Винтер (21-03-2016 00:03:48)

0

50

Анна Винтер
Нет никакой закономерности. Вот и ваш друг.))

Вергилий де Лакруа
Добрый вечер.)) У вас есть подслушивающее устройство во флуде?))

0

51

Анна Винтер
Ну коль призвали, то иди сюда, буду исполнять традицию))

0

52

Верена Марон
С удовольствием *наливает стакан и накладывает Верене на десертную тарелку копчености и виноград*

Вергилий де Лакруа
Доброго вечера! Вы пьете или не пьете? Джин?

0

53

Верена Марон
Доброго) Вы не замечали, но всё это время в углу висела маааааааленькая летучая мышь))

0

54

Вергилий де Лакруа
*прячется за Мартина с Вереной*
Верена Марон
Мартин Грюнвальд
я дико извиняюсь... так что мы там все вместе обсуждали? *прям даже умоляюще на них глядит и носик прикрывает ладошкой*

0

55

Мартин Грюнвальд
И вам не болеть *кивнул, приподняв шляпу* Алкоголя я могу выпить хоть бочку, только толку с этого не будет)

0

56

Вергилий де Лакруа
Летучие мыши во флуде? Это не порядок. Нужно сделать тут уборку.)
Анна Винтер
*прикрывает Анну и втихаря подсовывает ей копченостей с чесноком*)).

0

57

Анна Винтер
Присоединяйтесь :)

Вергилий де Лакруа
А какой вам толк нужен? :)))

0

58

Анна Винтер
Всё равно ведь достану) Если не я - то тебя Нарцисса клюнет)

0

59

Верена Марон
оо! *даже не думая ест за обе щеки, главным образом на чеснок налегая... может нос им стоит помазать?*

0

60

Верена Марон В хорошем отношении - нет. В полезных связях - определённо) Я уже говорил о том, что если сейчас условия сотрудничества неплохи, так они могут стать идеальными))

Мартин Грюнвальд *сыр-то притащил, правда, не без колебания * Вы правда думаете, это это хорошая идея - пить со мной и госпожой Марон втроём?))

Вергилий де Лакруа Вы, как всегда вовремя!)) Только об осиновых стрелах заговорили

Анна Винтер А что, вы там навык потеряете?)

0


Вы здесь » Договор » Архив » 4.во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно