Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд 3. Про вампиров и людей.)


Флуд 3. Про вампиров и людей.)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мартин Грюнвальд
О, господин королевский ревизор! Придумайте нам что-нибудь столичное для названия флуда.))

0

992

Верена Марон
ну вот.... а ведь я старалась... *кашляет и отгоняет от себя дым*
Мартин Грюнвальд
Доброго вечера

0

993

Верена Марон
В честь прекрасных дам, разумеется :)
В кругах к которым я близок, первый тост всегда за них :)))

Анна Винтер
Доброго вечера! *подает платок*

0

994

Верена Марон
О, это башка? Вот башку съесть бы не смог, факт. Хотя у меня была знакомая, которая рассказывала, как бараньи головы запекают на углях. И это считается деликатесом))
Не мог я отключать, ненормированный рабочий день был)
А на счёт алкоголя - напрасно, очень повышает настроение)
Так, пост написан, теперь с меня тема господину Лотару и ответ Катарине. И можно сказать, что день прожит не зря)))

Мартин Грюнвальд Хорошего вам вечера!)

0

995

Мартин Грюнвальд
*на платок поглядела, потом на ревизора... вопросительно так... и только спустя пару мгновений сообразила, к чему этот жест* ой спасибо... но все уже почти выветрилось... *вот что взять с простолюдинки - темнота)))*

0

996

Анна Винтер
Анна, а вы хотели взрыв?))
Мартин Грюнвальд
Это скучно.))

0

997

Верена Марон
ну...не то чтобы... но хоть мааааааленький *пальчиками показывает насколько маленький*

0

998

Бурхардт фон Хайльберг
Вот я тоже верю, что деликатес, но пробовать не тянет.))
Вот с настроением у меня как раз обычно все нормально.)) Я уставшая, но веселая.)
Очень интересно, до чего ты с Лотаром договоришься.))
Анна Винтер
А вдруг бы он был маленький, но ядерный?)

0

999

Анна Винтер
:) прошу вас, не нужно смущаться. :)

Верена Марон
Тогда во имя генезиса первичных систем родства и семейно-брачных отношений. Так веселее? :))))))

0

1000

Мартин Грюнвальд
Потеряла дар речи. Вот вы следующий флуд и создавайте!))

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд 3. Про вампиров и людей.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно