Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд 3. Про вампиров и людей.)


Флуд 3. Про вампиров и людей.)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Бурхардт фон Хайльберг
Скорее, они понимают эмоциональный накал.))

0

3

мы добили флуд! Вот не ожидал))

0

4

Верена Марон Наверное, можно и так сказать) Но факт остаётся фактом, как и с людьми, нецензурная лексика очень помогает в воспитании))

0

5

Бурхардт фон Хайльберг
Причем, в основном, именно мы. Остальные халявят!))
Я не могу с этим согласиться.))

0

6

Верена Марон Да мы вообще молодцы, моя будущая княгиня!)

0

7

Бурхардт фон Хайльберг
Бурхардт, а зачем вам такая княгиня? Без образования, без великосветского воспитания, без умения вести светскую беседу? Очень любопытно.))

0

8

Верена Марон Да ладно, это дело наживное, главное ведь интерес и притяжение)
Я уже в том возрасте, когда можно не думать об условностях и идти на поводу у своих желаний.

0

9

Бурхардт фон Хайльберг
Многообещающе.))

0

10

Верена Марон Как уж получается, главное, что от души)
Доброй ночи и, надеюсь, до скорой встречи http://img-fotki.yandex.ru/get/9812/65387414.490/0_f3323_139d6509_M.png

0

11

Бурхардт фон Хайльберг
Спокойной ночи.))

0

12

Бурхардт фон Хайльберг написал(а):

Да, как дети. И такие же шкодные. Вот сегодня новую клавиатуру купил взамен той, что младший залил шампанским)))

Мой не разнес дом просто потому, что я научился все прятать как можно выше. А он все равно находил какие-то схемы и ухитрялся везде лазать. Отучил меня носить тапочки, оставлять в доступных местах радиотелефон и  пульт от телевизора, а потом украл консервный нож и взял из ящика свою баночку с едой... В общем, он всячески прилаживал нож к  банке и все пытался понять, как я ее так ловко открываю. А когда я забыл на зарядке свой телефон, на котором звонком стоял собачий лай... Словом, веселое у него детство было.

Отредактировано Томас Грейвс (04-03-2016 06:56:16)

0

13

Томас Грейвс Вот и у меня так же - чехол от телефона съеден, все более-менее интересные предметы переехали на холодильник и шкафы, а обувь приходится прятать))
Но похищение консервного ножа, конечно, это высший класс!)

Доброго всем дня и приятной пятницы!

0

14

Бурхардт фон Хайльберг
Он очень умный. Настолько умный, что если на кухне что-то падает, то он конечно гавкает,  но идет проверять, что там случилось, только пропустив меня вперед.

0

15

Томас Грейвс Молодец мальчишка) У меня старший тоже соображущий и деликатный по-своему. А младший вор. Причём ворует даже выпивку - первый раз такое встречаю.

0

16

Бурхардт фон Хайльберг
Вот это действительно странно. Мой только газировку попробовать мечтает.

0

17

Томас Грейвс На самом деле, ничего странного. Я ж его взял после того, как он некоторое время у алкашей прожил. Наверное, давали попробовать. Вино просто нагло пьёт из бокала, если оставить на столе. А к чему покрепче просто принюхивается и лижет бутылки. Я далеко не моралист, но честно не понимаю, как можно быть такими дебилами. 
У меня и проблемы с законом сейчас из-за его бывших, так сказать, хозяев.

0

18

Бурхардт фон Хайльберг
Много таких товарищей. Некоторые (причем не малое их количество), наливают собакам водку на новый год. Что у людей в голове творится... Моего я купил на птичке, заводчица занималась вообще другими собаками,бульгдогами, но он у нее случайно оказался. В итоге на горле у него шрамы, еду первое время ел очень жадно и лакомства прятал. Первый год на улицу выходить боялся, потом тоже не могу с собаками выводить - он их на драки провоцирует.

Отредактировано Томас Грейвс (04-03-2016 19:13:05)

0

19

Томас Грейвс Жалко их, дурней) Меня вот многие идиотом считают, что я в наше непростое время второго взял. А куда деваться? Он зимой голодный по всему СНТ бегал, хлеб из рук выхватывал. И самое главное очень с моим старшим подружился.
А у вас какая порода?

0

20

Бурхардт фон Хайльберг
Метис у меня. Русская болонка и йорк, если верить заводчице. Внешне - нечто-то вроде крупного ши-цу с более длинной мордой, очень острыми зубами и серьезным таким голосом.
Смешной такой серый пушок глазастый.

0

21

Томас Грейвс Да, наверное, смешной) Больно кусается? Меня вот все мои псы кусают))

0

22

Бурхардт фон Хайльберг
Ощутимо.  Сильно прихватил он меня только один раз, когда пепепутал мою руку с украденным бараньим ребрышком. Шрам от его клыка у меня остался до сих пор.
Когда когти стригу или держу его при бритье  может руки в кровь изорвать.

0

23

Томас Грейвс  Серьёзный парнишка)) Баранье рёбрышко... Понятное дело! Я и сам их люблю.
Меня мои часто кусали, когда я драки разнимал. Им пофиг, что я помочь хочу - мешаешься, так получай)

0

24

Бурхардт фон Хайльберг
  Я просто  в попытках разжать ему челюсти засунул руку слишком глубоко, ребро достал, а он сжал челюсти, пытаясь удержать то, что принял за ребро) Зубки у него  немногим меньше лисьих.
Причем что самое интересное, он очень любит мою мать. И у нас были такие ситуации, когда она его наказывала и лупила, а он рычал и шел кусать меня. Соответсвенно если он начинает рычать во время бритья и его за это ругают - разозлившись он кусает все равно меня. Вы им видимо все удовольствие обламываете. А я из-за моего уже бегал с этой тушкой на перевес по отвесному скользкому склону от ричбека, устраивал корриду с дворнягой, которая нападала на людей, и с  выяснял отношения с самой умой овчаркой района)

0

25

Томас Грейвс   Я такое первый раз слышу, чтобы пёс вымещал злость на ком-то третьем)) Хитёр парнишка)
Да и противников достойных находит.
Мои тоже дрались с серьёзными ребятами, но у моих и весовая категория другая. Правда, мой старший тоже любит кататься на руках)

0

26

Бурхардт фон Хайльберг
Они все любят кататься на руках. Правда я своему уже ставлю лапы на плечо - он любит окрестности обозревать, да и вес уже приличный.
Мой тойтерьер рвал мне губу, напугал бультерьтера так, что хозяин его еле смог смог догнать, и дрался со стаффордом - тот влез к нам на дачный участок, а той границы охранял.

0

27

Томас Грейвс Не все) Мой самый первый пёс, его завели, когда мне было тринадцать, и он прожил шестнадцать лет, терпеть не мог, когда его брали на руки. Крупный парень был, метис лайки. Настоящий вожак.
Вот бойцовых собак я опасаюсь. Было дело, разнимал драки с ними, и честно скажу - страшно.  Один раз не верил, что сам уйду живым. Но у того, видимо, сработал инстинкт - людей они не трогают обычно.

0

28

Всем добрый вечер!)
Какая у вас тема интересная.)) Мне особенно понравилась история про консервный нож и банку.)) Какая разумная собака.)) А мой пес очень любил оладьи. Их приходилось прятать на холодильник, иначе несмотря на запрет он съедал все, что находил.))

0

29

Бурхардт фон Хайльберг
У них хват страшный. И на людей они начинают нападать, когда чувствуют силу. 
  С этим псом как было. Хозяин, слов на него нет, оставил его на даче с девяностолетней матерью и дочкой третьеклассницей. Без запаса еды, а магазины более-менее крупные доступны от этого дачного поселка только на авто или полдня своими ногами. Собака жрала песок, огрызалась на девчонку и старушку, а моя соседка сбоку стала эту собаку у себя на участке привечать - мол, от воров охрана. У них забор смежный, она сделала для него лаз, а он в итоге влез и ко мне через калитку к соседке.

0

30

Верена Марон
Добрый вечер. Он на полном серьезе еще телевизор смотрит и тыкает лапой в моем ноутбуке.

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд 3. Про вампиров и людей.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно