Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд 3. Про вампиров и людей.)


Флуд 3. Про вампиров и людей.)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Бурхардт фон Хайльберг
Еще не решила - либо Бакст, либо о Петре I.))
Вот и я так же. Наездница из меня та еще, но мне очень нравится, к тому же преподаватель хороший. Да и мне просто доставляет удовольствие проводить время с лошадьми.))

0

62

Верена Марон
У Бакста интересные картины, так что я даже не уверен, что выбрал бы сам)
Меня лошади несколько раз так безбожно из седла выкидывали, что я не знаю, как и впрямь не вывихнул себе чего-нибудь. Один раз меня посадили на больного жеребца, а в другой запустили к нам на площадку кобылку, которая очень понравилась моему коню))
А зато есть, что вспомнить)

0

63

Бурхардт фон Хайльберг
А, кстати, что вы выбрали бы, если бы можно было выбрать выставку на любую тематику?))

Ой нет, падать я совсем не хочу.)) Поэтому нежно люблю своего тренера - он всегда отслеживает, в каких отношениях находятся лошади, которые одновременно выходят на манеж, и точно ли я справлюсь с теми, которых мне дают.))

0

64

Верена Марон Я бы выбрал Караваджо. Когда его картины привозили в Москву, был сильный мороз. И в музей выстраивались многочасовые очереди. Я, честно говоря, испугался заболеть.
Но после фильма с Шоном Бином меня этот художник весьма заинтересовал) 
А вообще я люблю итальянское Возрождение. Карпаччо например.
Впрочем, я и из говядины карпаччо люблю. И выставке, скорее всего, предпочёл бы ресторан)))

0

65

Бурхардт фон Хайльберг
Фильм я не смотрела.)
А рестораном вы меня очень порадовали.)) Значит, вы предпочитаете кулинарные шедевры?) Я вот, к сожалению, совсем не гурман, не понимаю сложного вкуса или нетипичных сочетаний. Хотя я и люблю готовить, но все более чем традиционное и простое.))

0

66

Верена Марон На счёт нетипичных сочетаний я солидарен. Обычно я люблю поесть хорошо, качественно и без больших изысков, к которым, судя по всему, то же карпаччо или морепродукты уже не относятся)
Кстати, тебе опять придётся меня кормить))

0

67

Бурхардт фон Хайльберг
Вот и морепродукты я не люблю.) Так что могу считать себя в отношении еды очень старомодной.))
Как? Неужели в замке не кормят?)) У меня остались только простокваша и белый хлеб.  :P

0

68

Верена Марон А настойка?))
Морепродукты я даже готовить умею, не только есть) Как-то мороженные лягушачьи лапки покупал в виде эксперимента)

0

69

Бурхардт фон Хайльберг

Но ведь вы уже здоровы.)) А в качестве профилактики добавлю в простоквашу.))
Я честно пыталась и есть, и готовить - не мое.)) И как замороженные лапки?)) Вот если бы вы летом приехали, господин фон Хайльберг, я бы вам могла лягушек приготовить. У нас их в заводи рядом много.))

0

70

Верена Марон Я? Здоров? Да я болен однозначно!
С лучком в сметанном соусе лапки на ура пошли. Что-то среднее между курицей и рыбой вышло. Но прикольно)
Буду жив, летом, может, и полакомлюсь)))

0

71

Бурхардт фон Хайльберг
Вы меня беспокоите! Чем же вы больны, раз опасаетесь и до лета не дожить? Может, это опасно?))

0

72

Верена Марон
Пессимизмом он болен. Я тоже так говорить в последнее время начал.

0

73

Томас Грейвс
У кого пессимизм? У Бурхардта? Никогда не поверю.)) У него оптимизма на нас всех вместе взятых.))

0

74

Томас Грейвс Неправда, я оптимист!)

Верена Марон Я даже надеюсь, что это заразно!)) Я же, судя по всему, влюблён)

0

75

Бурхардт фон Хайльберг
Влюбленность - это опасно, потому что тяжело поддается лечению.)) Но я подумаю, что с этим можно сделать.))

А теперь ухожу, а то я завтра не встану и все мои планы полетят коту под хвост. Спокойной ночи.))

0

76

Верена Марон И я пойду с тобой, благо пост написал)
Доброй ночи!

0

77

*забежала отметиться*.)

Добрый вечер!
Тихо, пусто... И Лотары с косами стоят. ;))

0

78

Верена Марон
Лотары стоят, да. С вопросом в обсуждении игры.

0

79

Лотар
Ой, прошу прощения.) Я сегодня рассеянная.)

0

80

Верена Марон
Ничего страшного. Сегодня это что-то частое явление. Видимо, что-то в воздухе. /смеется/

0

81

Всем добрый вечер!)))

0

82

Верена Марон И тебе самого доброго вечера! Рад тебя видеть)
Я скучал вчера, но не заглянул сюда потому что после гостей был... не совсем в кондиции, скажем так))

0

83

Верена Марон
Лотар
Добрый, добрый.

0

84

Бурхардт фон Хайльберг
Хорошо отдохнули?) Поста сегодня не обещаю, я тоже не в кондиции, но по другой причине.)) Как погода? Как настроение? Как мелкий хулиган?))

Томас Грейвс
Как поживаете? Как хайльбергская преступность?))

0

85

Верена Марон Раз так, то нужно отдыхать)
А хулиганам прививки сегодня делали, полдня доктора ждали. Мелкому паспорт завели, теперь он серьёзный товарищ))
Погода - почти весенняя, и настроение соответствующее. Только что-то спать хочется.
А как твои выходные? С выставкой сложилось?

Томас Грейвс
Моё почтение, господин Грейвс)

0

86

Бурхардт фон Хайльберг
Ой, это правильно, я своих тоже всегда прививала и прививаю.
Да, у меня пока со всем сложилось, что планировала. А из выставок выиграл Петр I. Хорошая выставка оказалась, хотя, на мой вкус, перегруз в сторону живописи.)) Одного Петра штук двадцать. Но были очень любопытные портреты.))
Настроению способствует еще и огромное количество цветов вокруг. Стоит выйти на улицу, как через каждые двадцать метров продают мимозу и тюльпаны. Весь асфальт желтыми шариками мимозы засыпан.))

0

87

Верена Марон
Преступность пока спокойна, если не считать преступником бургомистра)
Бурхардт фон Хайльберг
Приветствую, господин фон Хайльберг.

0

88

Томас Грейвс
А что не так с бургомистром и отчего он беспокоен?))

0

89

Верена Марон
Обеспокоен он прибытием ревизора, причем настолько, что вздумал форму нам менять. Странный страх для человека, которому нечего скрывать.

0

90

Томас Грейвс
Так, наверное, на всякий случай. Проверка же всегда что-то найдет, без помарок не бывает.)) А в вас будет новая форма.)) Или вы, как Снусмумрик, любите, чтобы одежда была в нужной степени старая?)

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд 3. Про вампиров и людей.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно