Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд 3. Про вампиров и людей.)


Флуд 3. Про вампиров и людей.)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Верена Марон Хорошего вечера! С пятницей!))
Да, с консервным ножом - круто, мои такого не откалывали)
Оладьи им нельзя, это точно. Но мы нашего первого пса - его звали Красс, в честь того, кто разбил в своё время Спартака - всё равно ими кормили изредка. Тоже отдавал им должное)

Томас Грейвс да убить такого хозяина. Как же можно было оставить без запаса еды? Впрочем, я понимаю, что вопрос риторический, и поступки многих людей просто невозможно объяснить.

0

32

Бурхардт фон Хайльберг
Причем оставить с маленькой девочкой и старушкой.  Он и велосипедистов гонял.  Впрочем, одну из наших собак доброго, тихого, совершенно плюшевого песика, порвал злобный метис непойми кого не пойми с кем. С ним гуляла тоже бабулька, но довольно злобная. Пес уже кусал одного мужчину, ей ясно сказали - гуляйте по лесу, не подходите со своей собакой к участкам, если удержать ее не можете. В итоге этот плюшевый увидел из-за забора собаку, побежал знакомится... Тот его выдернул из под калитки (песик был маленький и ловкий как кошка, в любую щель протискивался).  Я услышал, прибежал и отбил. Хозяйке этой псины очень повезло, что я без топора выскочил. Челюсть сломали, грудину прокусили. Повез в город рядом, в полицеский питомник, там вет вроде бы хороший. В итоге кое-как оперировал, сказал, мол, не надо усыплять, вытащим. Я его из шприца кормил, повязки менял, сидел с ним часами, женщины сколько слез пролили. Он умер дня через три после второй операции.

0

33

Томас Грейвс да вот я и говорю, страшное это дело - их драки. За себя в такие моменты как-о не очень и боишься, но за этих дурачков страшно. И вся вина, конечно, на хозяевах. Завёл, так держи и не распускай. Причём это забота не об окружающих даже, а о своей собаке в первую очередь.

0

34

Бурхардт фон Хайльберг
Я вообще не одобряю спускания кобелей с поводка. Я лучше буду гулять на рулетке с большой длинной и всегда контролировать мою собаку и тех, кто с ней играет, чем спускать.

0

35

Бурхардт фон Хайльберг
Они все - что собаки, что кошки - хотят того, что нельзя.)) Впрочем, как и люди.) Моя нынешняя кошка обожает сладкое печенье и галеты, любую крошечку будет подбирать. При этом совершенно равнодушна к мясу и рыбе.)

Томас Грейвс
Животных как-то всегда особенно жалко. У меня все были болезные и на редкость терпеливые, даже если во время болезненной процедуры держишь, никогда не укусят, не царапнут.

0

36

Верена Марон
Мы все хотим то, чего нельзя, это факт. И если мохнатых мне ещё удаётся как-то контролировать, то себя - куда сложнее))

Томас Грейвс А я вот не доверяю рулеткам. Люблю обычные поводки. Их удержать проще, особенно, если на руку намотать)

0

37

Верена Марон
Мои бойцовые Даже когти посдтричь - беда.
Бурхардт фон Хайльберг
Я люблю короткие поводки,  но все кругом говорят, что я садист и не даю собачке погулять. А рулетку держу двумя руками - в одной блок, во второй - сам поводок, чтобы пальцами если что контролировать.

0

38

Томас Грейвс да я сам старшего на полутораметровом вожу. Мне проще самому в кусты или в сугроб влезть)
А вот младшему три метра купил, потому что веры ему нет, и его даже по территории самостоятельно не пустишь)

0

39

Бурхардт фон Хайльберг
Да они вечно куда-то просачиваются.  Мой сам открыл дверь дома на даче, прополз под калитку, а потом я носился по району, громко гремя поводком цепью и орал его кличку. Видел каких-то подозрительных собак там, и очень беспокоился что мой с ними встретится. В итоге довольная тем, что я вышел гулять морда, виляя хвостом, побежала ко мне мне на встречу  с соседней улицы.

Отредактировано Томас Грейвс (04-03-2016 22:50:04)

0

40

Томас Грейвс Хитрые они. Мой старший как-то тоже выбежал за калитку, которую родственники забыли закрыть.
Я орал матом на всех так, что соседи потом спрашивали, что же у нас случилось))
В итоге и пёс прибежал, и родственники вроде поумнели немного.

0

41

Бурхардт фон Хайльберг
Дачи, это  весело. У нас сменились соседи. Приятная пара средних лет,  все хорошо. Как-то вечером мне понадобилось что-то за домом - то ли трубу проверить, то ли еще что-то. Прихожу я туда, а там... Я подумал, что к нам зашел бешеный медвежонок или бобр  - что-то большое, лохматое, с огромными глазищами. Я возвращаюсь домой - бледный, нервный, не могу объяснить толком, что там.
Оказалось, у соседей есть "котенок Масенька". Котенок  - здоровая лохматая зверюга, которая влезла к нам гулять, увидела меня и от страха распушилась, став больше еще в два раза. Соседи поспешили выяснить, что так напугало их котеночка - он примчался домой не менее шокированный.

0

42

Томас Грейвс  Да уж, весело)) Вот всегда мне хотелось остаться тут на зиму.
Как говорится, сбылась мечта идиота).
Масенька размером с медвежонка?) Да уж, страшный зверёк.
А я как-то спьяну - осенью на шашлыки приехали - увидел вечером существо за домом. Оно мня испугалось и бросилось бежать, думал кот. А кот легко перепрыгнул забор и поскакал к лесу.
Не сразу понял, что с зайцем повстречались))

0

43

Бурхардт фон Хайльберг
Настоящего, правильного зайца я увидел в первый раз в Хорватии. Остальное по сравнению с ним - задохлики) Это толстое, большое животное даже у лошадей сенцо ухитрялось отбирать, гуляя по их леваде совершенно бесстрашно, причем днем.

0

44

Томас Грейвс Класс! Вот это косой)) Такие наглые существа вызывают у меня восхищение.

0

45

Бурхардт фон Хайльберг
В такие моменты начинаешь сомневаться, что эта зая травоядная)

0

46

Томас Грейвс Будь она и впрямь не травоядная, было бы ещё веселее))

0

47

Бурхардт фон Хайльберг
Как у Монти Пайтон - кролик-убийца.

0

48

Томас Грейвс О, надо дать посмотреть про него моим родственникам - я как-то обмолвился, что хочу завести кролика-великана, и они до сих пор пребывают в шоке)))

0

49

Бурхардт фон Хайльберг
Еще и кролика)? Ковчег)

0

50

Хорошего всем вечера! Что-то у нас тихо сегодня)

0

51

Бурхардт фон Хайльберг
Доброго. Да, тихо)

0

52

Томас Грейвс Наверное, все празднуют начало долгих выходных))

0

53

Добрый вечер!))

Как прекрасно, когда можно выспаться.) Что может быть лучше.)) Как у вас настроение?)

0

54

Верена Марон Какое может быть настроение, когда рядом такая восхитительная женщина?
Разумеется, отличное!)
Добрый вечер!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/76074362.279/0_c6043_6989088_M.jpg

0

55

Бурхардт фон Хайльберг
:) Ответ готов!)
Ждете гостей?))

0

56

Верена Марон Спасибо, я уже прочитал) Признаюсь, очень его ждал.
Завтра сам еду в гости)
А как твои дела? Ну, кроме того, что можно выспаться)

0

57

Бурхардт фон Хайльберг
Моя подруга называет такие дни, как у меня сегодня, "день бревна". Выспаться, ни о чем не думать, ничего не делать, погулять и фильм посмотреть. А уже завтра-послезавтра можно вести активную жизнь.)) Я уже все распланировала.))

0

58

Верена Марон И какие планы, если не секрет?)

0

59

Бурхардт фон Хайльберг
В гости, на выставку, к друзьям, на йогу, на конюшню...))

0

60

Верена Марон   Ого! Вот действительно грандиозные планы) Одно время  я тоже ходил на конюшню - мне было принципиально понять, что я кое-как могу держаться в седле. Правда, в последние годы повторить эксперимент не удаётся.
А что за выставка?

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд 3. Про вампиров и людей.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно