Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!


Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бурхардт фон Хайльберг
Нет, так неинтересно! Никаких двух лет.))

Завтра нужно ударно поработать, чтобы потом забыть про работу на целых четыре дня.)) Тем более что обещают вполне весеннюю погоду.))

0

992

Верена Марон Я полностью согласен. Если что, повторю свой здешний подвиг и свалю куда подальше))
А у нас, я смотрю, какая-то никакая погода будет. Около нуля. Но всё равно - выходные, шашлык, гости. Что уж приятно)

0

993

Бурхардт фон Хайльберг
В Тайланд.)) Вчера Томас советовал.)) Главное, в то место, где есть Интернет.))

У вас каждые выходные гости?))

0

994

Верена Марон В Тайланд если только поразвлечься)) А жить... как я двух псов туда провезу?)
С тех пор, как живу на природе, частенько народ приезжает. Здесь хорошо отдыхать)
И я этим бессовестно пользуюсь - оставляю гостей с собаками, а сам на несколько часов отваливаю по делам)

0

995

Бурхардт фон Хайльберг
За заботу о псах уважаю.))

Их одних даже на время не оставить? Очень шебутные?)

0

996

Верена Марон Часа на два-три можно) Когда уезжаю, электрический обогреватель отключаю, чтобы маленький провода не сгрыз, а огонь они не разведут сами, если прохладно станет) Да и покрушить всё младший может, глупый ещё)
Хотя когда на допрос уезжал утром, они оба завыли - приезжаю, ничего не тронуто, хмурые сидят)) Чувствуют настроение)

0

997

Бурхардт фон Хайльберг
Н-да, как с детьми. Я и забыла уже, давно собаки нет.(
Все животины, по-моему, чувствуют настроение лучше людей.)

0

998

Верена Марон  А я с детства с собаками, много лет уже)
Да, как дети. И такие же шкодные. Вот сегодня новую клавиатуру купил взамен той, что младший залил шампанским)))

0

999

Бурхардт фон Хайльберг
Ничего, еще что-нибудь напакостит.)) Дурное дело - не хитрое.) Самое забавное, что в такой момент даже не злишься.)

0

1000

Верена Марон А смысл злиться? Он же не понимает, в чём проблема) Хотя матом иногда ругаюсь, когда нервы не выдерживают)) И, к слову, мат-то они очень хорошо понимают.

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно