Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!


Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Хехе.

0

2

И на кой её восстанавливать?

0

3

Вергилий де Лакруа
Чтоб вам не скучно было. ;)))

0

4

Игорь
Мы не ссорились, а ваши кишки... честно, на них я не претендовала  :D

Вергилий де Лакруа
Чтобы быстрее скушать вампиров, вестимо))

0

5

Предпочтительнее будут кишочки вампира, вряд ли вы сможете настолько обо мне позаботиться)) ^^

Ну как же так!.. Грустно и даже обидно! Вы недооцениваете силу моей любви к братьям и сёстрам нашим меньшим. ))

Игорь,
Даже не думали, честное слово. )

0

6

Игорь
Ну, если обучить их прыгать через горящий обруч... Как там Человек-Шляпа-И-Усы пел: ап! и волки у ног моих селиии, ап! и с лестниц в глаза мне глядяяяят... ап! и крутятся нааа каруселиии... ап! и в обруч горящий летяяяят...)))

Риган Ррауш
О, не стоит, подавитесь же) *заботливый такой*

0

7

Всем хорошего дня! К слову, да. Популяцию оборотней надо восстанавливать) Я ничего против не имею.

0

8

Бурхардт фон Хайльберг
Вы решили построить волчью ферму? Правильно) Не овцами едиными... Волчий мех нынче дорогой, можно неплохо золотишка поднять *смеется*

0

9

Лаура написал(а):

Ну как же так!.. Грустно и даже обидно! Вы недооцениваете силу моей любви к братьям

Даже так!)) Разброд в вампирском клане!))

Вергилий де Лакруа
Не переживайте, у оборотней очень мощные челюсти и прекрасное пищеварение)))

Бурхардт фон Хайльберг написал(а):

Популяцию оборотней надо восстанавливать) Я ничего против не имею.

^^ так стая обрастёт сторонниками))

0

10

Вергилий де Лакруа  Ну, что вы. Я же гуманист)) Просто подумал, что чем больше конфликтов в городе, тем выше шансы на захват власти))

Риган Ррауш Если вы не будете забывать об интересах своих сторонников - отчего же нет?)

0

11

Бурхардт фон Хайльберг
Оборотням не требуются люди для поддержания жизнедеятельности) Мне кажется, это немаловажно и является одним из главных интересов потенциальных сторонников))

0

12

Риган Ррауш Этого мало. Я никогда не действую исключительно из страха. Нужна другая мотивация)

0

13

Риган Ррауш
Я читал сказку про красную шапочку и знаю, что нужно делать. Так что не стоит меня есть, а то, сдается мне, со вспоротым брюшком вы проживете недолго))

Бурхардт фон Хайльберг
Оооо... Ну всё, дорогой князь, разочаровали вы меня *покачал головой* А я то уже собирался договор о союзничестве подписать... *разорвал пополам бумагу*

0

14

Бурхардт фон Хайльберг
Например?)))

Вергилий де Лакруа
Вы уверены, что лесорубы придут вовремя?))

0

15

Риган Ррауш
А зачем мне лесорубы, я и сам их роль исполню.) Если бы я не умел вытаскивать свою задницу из самых непонятных ситуаций, я бы не прожил почти две тысячи лет. На моей стороне бесценный опыт.)

0

16

Вергилий де Лакруа
Опыт - это очень-очень важно)) А он помогает управлять откушенными конечностями?)))

0

17

Риган Ррауш
Он помогает эти самые конечности не терять вообще, не беспокойтесь.)

0

18

Вергилий де Лакруа
Риган Ррауш
Смотрю на вас, и сердце радуется!))))))))

0

19

Вергилий де Лакруа
Бедняга Вираг, наверное, не имел его в достаточном количестве))

Игорь
Почему?)))

0

20

Игорь
Почему? *подпер голову рукой* Моё вот не радуется, я ожидал чего-то более оригинального, чем ожидаемых замечаний про откушенные конечности) Лучше оденьте мой любимый чепчик, я по нему скучаю.))

0

21

Вергилий де Лакруа   Подождите, что вы так торопитесь) Бумагу можно переписать заново, тем более, что я её ещё не читал)

Риган Ррауш Тут много всяких вариантов - финансовые вливания, помощь в решении спорных вопросов с родственниками и так далее)

0

22

Вергилий де Лакруа
Чепчик мне нонче по должности не полагается.))

Риган Ррауш
Столько единодушия у вас.))))))))))))

0

23

Риган Ррауш
Не знаю, как это сравнение должно меня ущемить.) Я за действия мальков не отвечаю.)

0

24

Убедительно прошу, дорогие форумчане, не съешьте друг друга во флуде! Оставьте по кусочку на игру.)))

0

25

Бурхардт фон Хайльберг
Не буду я ничего переписывать, вы меня разочаровали.) Пойду вашего брата поддержу, а может и обращу, вот тогда - вам его места вообще ждать не придется *посмеивается*

Игорь
*огорченно вздохнул*

0

26

Вергилий де Лакруа написал(а):

чего-то более оригинального, чем ожидаемых замечаний про откушенные конечности

Мы животные простые, для нас это важнее, чем оригинальная оригинальность  ^^
И я не пыталась вас ущемлять, зачем %))

Бурхардт фон Хайльберг написал(а):

Тут много всяких вариантов - финансовые вливания

Инвестиции от оборотней?)))

Игорь написал(а):

Столько единодушия у вас

Я думаю, мы всё же мыслим в разных направлениях))

0

27

Риган Ррауш написал(а):

Мы животные простые, для нас это важнее, чем оригинальная оригинальность

Ничуть не удивлен.)

0

28

Вергилий де Лакруа Чёрт, похоже я лоханулся)) Но мы же с вами не подписали ещё договор, так что я мог прикидывать разные варианты. А вот когда подпишем, мне и в голову не придёт его нарушить. И вообще - кто вам тогда притащит прекрасную Анну?)

Риган Ррауш написал(а):

Инвестиции от оборотней?)))

Это я к примеру) Мне сейчас важнее поддержка в возможном конфликте)

Игорь Я буду стараться предотвратить кровопролитие - мне нужны пока что и вампиры, и оборотни))

0

29

Бурхардт фон Хайльберг
Нет вам больше веры)) А Анну я сам себе принесу, сейчас вот как призову её... *чертит круг призыва* А насчет того, чтобы уберечь вашего брата от смерти, я серьезно задумаюсь...)

0

30

День добрый.))

Бурхардт фон Хайльберг
А все потому, дорогой брат. что нельзя сидеть на стольких стульях разом. Вот помяни мое слово, у тебя и с девицами так будет.))))

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно