Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!


Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ом
Пишут, что уведомления работают криво, народ недоволен, готовится крестьянский бунт)

0

62

Вергилий де Лакруа
Уведомления всегда и везде работают криво.)) Это наша реальность.))

0

63

Вергилий де Лакруа
Я их отключил и вам советую. Одни нервы от них, а нервные клетки не восстанавливаются. :)

0

64

Администратор
Ом
Так. Как их отключить?) Эта моргающая строка у меня скоро приступ бешенства вызовет))

0

65

Вергилий де Лакруа
В верхнем меню выбрать пункт Уведомления - снять галочки.

0

66

Ом
В том и соль, что у меня там никаких галочек нет, только кнопка "отправить")

0

67

Добрый вечер.))
Скоро выходные, как приятно.)

Вергилий де Лакруа
Может, от браузера зависит? У меня есть галочки, я с Мозиллы сижу.

0

68

Вергилий де Лакруа
На Мозилле галочки точно есть, в хроме нет почему-то. Сообщили куда следует. Разбираемся. :)

0

69

Верена Марон
Ом
У меня как раз хром.
Но на другом форуме, почему-то, галочки есть))
Тайна уведомлений...

0

70

Вергилий де Лакруа
Могу сказать, как человек, тоже сидящий с хрома - они появляются по непонятному мне принципу. Иногда они есть сразу. Иногда нужно подержать некоторое время открытой страницу с уведомлениями, и они появляются минуты через полторы. Иногда вообще не появляются. Но у меня эта фигня на всех форумах этой платформы, где я играл.

0

71

Администратор
Гарри Поттер и Уведомления)) Прямо беда какая-то с ними.

0

72

Администратор
Я тоже жду обычно, появятся или нет. Забавная лотерея - повезет ли в этот раз.

0

73

Тихо как... И мертвые с косами, то есть Герарды с топорами...))))

Всем привет!)))

0

74

Маттиас фон Хайльберг
И вам доброго вечера. Ваша Светлость. Может, пока  вы в добром здравии, с бумагами разберемся?

0

75

Томас Грейвс
Рад вас видеть!
С какими бумагами? Если вы про отыгрыш, то, к большому сожалению, я до определенного момента, который пока не наступил, ни с кем не могу отыгрывать, кроме супруги.))) Сюжет требует.)))

0

76

Всем хорошего дня!)
Маттиас фон Хайльберг Ты меня немного пугаешь, братец. Что-то мне кажется, этот определённый момент мне радости не принесёт))

0

77

Бурхардт фон Хайльберг
Наступление определенного момента в некоторой степени зависит от тебя, дорогой брат.))) От того, как именно ты в замке отыгрывать будешь.)))

0

78

Маттиас фон Хайльберг Да я вот сам в растерянности - казна так хорошо охраняется, что мне надо будет очень постараться туда проникнуть)) Но что-нибудь обязательно придумаю)

0

79

Бурхардт фон Хайльберг
Ну так а где ты видал казну, у которой двери нараспашку?)))

0

80

Маттиас фон Хайльберг Ясное дело, что от бродяг её надо охранять. Но не от членов же княжеской семьи?  Мы же все люди честные, порядочные, заботящиеся только о процветании родного города.
Так что я пока в размышлениях о том, кто может мне помочь туда пробраться))

0

81

Бурхардт фон Хайльберг
Тут ведь как - вдруг что пропадет, а ты на родственников будешь думать. Ложечки, может, и найдутся, а осадок останется. Вот чтобы не допускать такой вопиющей несправедливости и следует закрывать ото всех, кроме хозяев.)))

0

82

Маттиас фон Хайльберг Вот ты меня искушаешь, брат, честное слово. Сразу хочется ответить, что в таком случае придётся постараться поменять хозяев))

0

83

Бурхардт фон Хайльберг
Ай-яй-яй, как нехорошо.))) Негуманно!)))

0

84

Маттиас фон Хайльберг А на нары меня отправлять - гуманно? Никто ж мои долги по доброй воле не заплатит))

0

85

Бурхардт фон Хайльберг
Вот долги - это ты сам.)))))))) Я их тебе не делал.)))

0

86

Маттиас фон Хайльберг Интересное дело! Я же - фон Хайльберг. Стало быть, часть семейного добра должна принадлежать мне. Я ж сколько лет вас своими проблемами не обременял))

0

87

Бурхардт фон Хайльберг
Надо полагать, некоторая часть его тебе и досталась после того как наш уважаемый батюшка отошел в мир иной.))) А ты бы ей мудро распоряжался.)))

0

88

Маттиас фон Хайльберг Ну, мудро... Я старался. Но как уж вышло. Все мы не ангелы) Да и потом мне досталось слишком мало)) В общем, я хочу остальную часть. И всё думаю - может, вампиры как-нибудь помогут её получить...

0

89

Бурхардт фон Хайльберг
Откуда такое маниакальное желание физически проникнуть в казну? Есть же отчетность, по которой можно все отследить. Впрочем, к ней вас тоже не допустят.

0

90

Томас Грейвс А что мне даст отчётность? Мне надо бриллианты вынести)

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно