Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!


Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Маттиас фон Хайльберг
Князь, давайте я вас бессмертием одарю))

0

32

Вергилий де Лакруа Давайте не будем делать поспешных выводов) Нужно просто оценить все "за" и "против". И, уверяю, в сотрудничестве со мной вы найдёте куда больше преимуществ. Смотрите сами, к нам пожаловал ревизор. Если он узнает, что князь стал вампиром, и донесёт об этом государю, возникнет большая проблема)
А при мне можно будет просто увеличить налог - или брать его чаще - и дело в шляпе))

Маттиас фон Хайльберг А что с девицами? Я пока ещё веду себя более, чем прилично)  Так что не надо портить мою репутацию))

0

33

Почитала о визите господина Грейвса в наш замок. Заинтригована.

Риган Ррауш написал(а):

Даже так!)) Разброд в вампирском клане!))

Никакого разброда - милые семейные склоки и здоровый прагматизм. Вон - популярная личность, даром что покойная - Вираг ещё почти свеж.

Бурхардт фон Хайльберг
Господин фон Хайльберг, я Ваша должница! Ваши пророчества отныне для меня в ранге ещё не свершившегося, но будущего.

Вергилий де Лакруа
Могу постучаться к Вам на предмет выяснения отношений? Обещаю тарелками не кидаться и клыки не распускать. :)

Маттиас фон Хайльберг
Не имела чести лицом к лицу, моё Вам почтение.

0

34

Бурхардт фон Хайльберг
Если князь будет вампиром, он этого ревизорро просто загипнотизирует и выпроводит.) А вы уже прокололись на том, что готовы договариваться с оборотнями, а это показатель ненадежности *воздел указующий перст*

Лаура
Постучитесь.)

0

35

Вергилий де Лакруа
Предложение щедрое, но такие дела просто так не решаются. Нужно подумать.)))
Бурхардт фон Хайльберг
Я ж говорю, ты при частном налоге ту от скуки окосеешь.)) Никаких девиц не надо будет, да и девицы станут квелыми и неинтересными.)))
Лаура
Да, не случалось.))) Весьма рад знакомству.)))

0

36

Лаура  Хорошо, я это запомню) Мы собирались с вами встретиться. Не передумали?

Вергилий де Лакруа Так я же должен оценить условия сотрудничества, которая предлагает та или другая сторона! Причём здесь ненадёжность, это здоровый прагматизм) Но подчёркиваю - это всё до подписания бумаг. А сделав выбор, я уже буду его придерживаться. Наверное.

Маттиас фон Хайльберг Так я нужных мне девиц постараюсь от налога избавить, всё просто))

0

37

Вергилий де Лакруа
*скептически смотрит на обещания братца* на моей стороне несколько десятилетий соблюдения всех договоренностей! Интересно, кстати, где лежит текст Договора и существует ли он?
Бурхардт фон Хайльберг
Когда надоедят что делать будешь?))))))

0

38

Бурхардт фон Хайльберг
А что ты вампирам такое пророчишь?

0

39

Маттиас фон Хайльберг Почему это - надоедят? У меня, может, любовь с первого взгляда?)
А вот тебе всё расскажи да покажи))

0

40

Бурхардт фон Хайльберг
В любовь с первого взгляда я охотно верю. Вот только со вторым уже будут проблемы.))))))

0

41

Маттиас фон Хайльберг Почему это - проблемы?)

0

42

Бурхардт фон Хайльберг
Твой второй взгляд будет первым в отношении следующей любови.)))))))

0

43

Маттиас фон Хайльберг
Это вариант лучше, чем окончательная смерть.) Вы только представьте, какой хаос начнется, когда вас не станет... *поцокал языком*

Бурхардт фон Хайльберг
Что вам может предложить кучка зверья, живущая на болоте, ну скажите мне)) Денег? У волков нет даже карманов)) Может, военную поддержку? С тем же успехом можно натаскать свору бойцовых псов, и это будет надежнее, потому что они послушны. А что тогда?
Чисто теоретически представьте, что оборотни вернули себе замок и поселились у вас под боком. И однажды им захотелось владеть не только замком, но и всем городом. Они возьмут и перегрызут всех, потому что им похрен. У них нет пищевой зависимости от человека, и есть вы там или нет - по барабану) А нам людское соседство важно и хотя бы поэтому население в безопасности.) Есть, что защищать от других. Зверью защищать нечего) И если на вас нападут - им опять же будет параллельно.)

0

44

Вергилий де Лакруа
Ну почему же хаос? Вон у меня любящий братец приехал. Обещает поддержку жене и сыну. И Катарина у меня не промах. А вдруг ей не понравится жить с вампиром?)))))

0

45

Маттиас фон Хайльберг
Понравится *заверил* Вы же не изменитесь, только умирать перестанете.))

0

46

Маттиас фон Хайльберг Ну, и неправда) На данный момент у меня вполне серьёзные намерения. И для начала мне нужно узнать о Договоре, понять, что же происходит в городе. А то Верена сказала приехать в следующий раз только после того, как я выясню всё про налог)

Вергилий де Лакруа Полностью с вами согласен. Поэтому я уверен, что наше с вами сотрудничество должно стать более чем продуктивным и взаимовыгодным. Более того, я не сомневаюсь, что жители нашего города согласятся пересмотреть условия Договора в вашу пользу, сдавая налог, скажем, два-три раза в год.
А не согласятся, так кто их спрашивать будет))

0

47

Бурхардт фон Хайльберг
Гм. А рассказывать некому. Как я понимаю, только если та же Верена скажет или Катарина. Наверное, бургомистр еще. Ну и вампиры.))))))) Идешь ты, братец, ночною порой по городу, а тебе навстречу господин Лакруа. Или господир Лотар. Или даже госпожа Лаура...)))))))

0

48

Бурхардт фон Хайльберг
Посмотрю на ваше поведение сперва))

0

49

Маттиас фон Хайльберг Я вот как раз пытаюсь склонить к этому госпожу Лауру)) Как говорится, лучше один раз увидеть. А то ведь решу, что мне мозги запудрить пытаются))

Вергилий де Лакруа Можете не сомневаться, я буду вести себя, как надо) Чего ни сделаешь ради титула)

0

50

Вергилий де Лакруа написал(а):

Ничуть не удивлен.)

Ах, перестаньте, амплуа пресытившихся аристократов, под маской которых таится нечто, не более оригинально, чем желание отрывать конечности)))

Маттиас фон Хайльберг
Здравствуйте дедушка!))

Лаура написал(а):

Никакого разброда - милые семейные склоки и здоровый прагматизм. Вон - популярная личность, даром что покойная - Вираг ещё почти свеж.

Мне кажется, Вираг - плохой пример для иллюстрации сплоченной дружной семьи)))

Бурхардт фон Хайльберг
Будет интересно почитать отыгрыш, где вам придётся впервые сдавать налог)))

Отредактировано Риган Ррауш (18-02-2016 15:03:32)

0

51

Риган Ррауш  Я же деловой человек) Я постараюсь отмазаться))

0

52

Бурхардт фон Хайльберг
Ни в коем разе. Напротив, хотела спросить Вас о том же, поскольку словам, сказанным под мухой, простите, шампанским, верить не привыкла. У Вас был шанс отказаться! )

Риган Ррауш написал(а):

Мне кажется, Вираг - плохой пример для иллюстрации сплоченной дружной семьи)))

Зато отличный - для демонстрации безотходного производства. На ливерку его ещё не поздно было бы пустить. ))

0

53

Лаура Где и когда мы встречаемся в таком случае? Мне бы очень подошёл вечер четвёртого числа, но если есть возражения, можно перенести на другое время)

0

54

Бурхардт фон Хайльберг
Переносить нет нужды. Четвёртого, значит четвёртого. )

0

55

Лаура   Отлично)

0

56

Неужели флудилка уже добита? Быстрые какие.

0

57

Томас Грейвс Я сам удивился, когда отошёл на пару часов, а потом обнаружил новый флуд)

0

58

Риган Ррауш написал(а):

Ах, перестаньте, амплуа пресытившихся аристократов, под маской которых таится нечто, не более оригинально, чем желание отрывать конечности)))

О боже, меня назвали банальным. И как же теперь с этим жить... Даже не представляю себе...
Ну, хорошо хоть вы у нас в оригинальности разбираетесь.)

Отредактировано Вергилий де Лакруа (18-02-2016 17:34:45)

0

59

Чертовы уведомления опять криво работают *ворчит*

0

60

*вышел во флуд* посидеть тут что ли, неоригинально ... почитать, что пишут. Так, на всякий случай.

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд # 2. Восстановим популяцию оборотней!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно