Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые гости форума, здесь вы можете задать вопросы администрации игры.

0

2

Придержите, пожалуйста, внешность Кейт Бланшетт.

0

3

Верена Марон написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Кейт Бланшетт.

Внешность придержана до 07.02)

0

4

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, роль Томаса фон Хайльберга.

0

5

Прохожий написал(а):

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, роль Томаса фон Хайльберга.

Добрый вечер)
Томас придержан до 07.02. Если возникнут вопросы - обращайтесь)

0

6

Привет) К себе возьмете?) Если да, то придержите мне Кламма Веттерфроша ^ ^

0

7

Здравствуйте, Филя!)

Заходите на огонек. Кламма придерживаем до 11.02. Если есть вопросы - пишите в гостевую и в почту. Если удобнее, то заводите аккаунт и спрашивайте в ЛС.)

0

8

Здравствуйте.
Можно ли придержать роль воспитанницы княгини Катарины? Буду бесконечно благодарна. И, по всей видимости, я должна связаться с Администратором для уточнения того самого сюрприза в биографии?

0

9

Здравствуйте, вероятностный детерминизм!)) Ник очень многообещающий.))

Конечно, придержу. Да, напишите мне либо в почту (dogovor-1000@yandex.ru), либо регистрируйтесь и обсудим в личке.)

0

10

Господа, добрейшего денечка!

Меня тут шальным ветром по имени Лаура занесло на ваш проект. Сразу к делу. Мне интересны нужные персонажи вервольфы, но прямо сейчас я претерпеваю муки выбора между обоими героями. Может, вы поможете мне определиться? Скажем так, я хотел бы поподробнее узнать об участии обоих оборотней в сюжете.

Заранее спасибо!

0

11

Кутёж, здравствуйте!
Это вас очень хорошо к нам занесло! Я очень рад! Вам как удобнее? Можно обсудить подробности в почте dogovor-1000@yandex.ru или же просто зарегистрируйтесь с временным ником и переговорим в личке.))

0

12

Спасибо за своевременный ответ. А вот у меня, как видите, выходные выдались тяжелыми.)
Напишу на почту.

0

13

Нудёж, как вы изменились за выходные.))) Ушел читать почту.)))

0

14

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

15

Реклама, спасибо за предложение, обязательно воспользуемся.)

0

16

Ждем Вашего ответа на счет баннерообмена

0

17

Veros, добрый день!
Баннер установлен.

0

18

Привет!
Роль трактирщицы можно застолбить? Только я ее немножко поменять хочу:)

0

19

Тимофеевка, здравствуйте!
Резервируем.) Изменения тоже легко внести - создайте временный аккаунт и напишите мне в ЛС или в почту Dogovor-1000@yandex.ru.

0

20

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на рекламный конкурс "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск!", посвященный молодым Проектам. Также стартовал конкурс сюжетов и квестов "Золотой сорт КофеБрейка" Spring 2016! Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

21

Доброго утра! Сначала хочу выразить свой восторг по поводу вашего проекта, прекрасная идея и очень атмосферный дизайн. Оказалось, что пройти просто так не получится. :)) По сему, придержите, пожалуйста, Веронику Хорн)

0

22

Вероника, добрый день!

Спасибо!
Персонажа придерживаем и с нетерпением ждем. Если есть какие-то вопросы - обращайтесь. :)

0

23

А с Вашим форумом можно дружить?
Меня дезориентировала фраза про то, что игра закрыта в объявлении. Но в Активных темах есть темы, датированные совсем недавно

0


Вы здесь » Договор » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно