Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Организация » Обсуждение сюжета и вопросы игроков


Обсуждение сюжета и вопросы игроков

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

6 февраля 1835 года. Дом Верены Марон

Можно закрыть отыгрыш.


Закрыто и перенесено.
Администратор.

0

92

7 февраля 1835 года. Улица перед зданием магистрата.

Сюжет завершён.

Закрыто и перенесено.
Администратор.

0

93

Изабелла Хеннеберг, Мартин Грюнвальд
А правильно ли я понимаю, уважаемые игроки, что вы как взопрели в процессе простукивания стен, так не одевшись в подвал и пошли? :)

0

94

Игорь
/нервно хихикнула/ Я вообще забыла, что у людей верхняя одежда бывает. Поэтому, если господин Грюнвальд меня не одел, то я точно без верхней одежды.

0

95

Игорь
Сомневаюсь, что отец Ульрик разрешил бы нам работать с метрическим книгами в верхней одежде :)
Так что я без плаща и без шапки.

0

96

Изабелла Хеннеберг, Мартин Грюнвальд
Ах, молодость, молодость!  :glasses:

0

97

Ночь с 9 на 10 февраля, стена княжеского замка
Эту тему можно отправить в архив.)

Закрыто и перенесено.
Администратор.

0

98

Дорогие форумчане,

отзовитесь в этой теме - кто готов играть и насколько интенсивно, чтобы я знал, на кого рассчитывать.

0

99

Я тут, но до конца месяца, по крайней мере, продолжаю тормозить.

0

100

Аналогично Изабелле))

0

101

Я здесь, надеюсь, что теперь достаточно активно.

0

102

Я тоже здесь. Могу временами тормозить, но раза три в неделю отписываться при необходимости постараюсь.

Отредактировано Бурхардт фон Хайльберг (05-06-2016 23:59:14)

0

103

Я здесь, но отвечать буду медленнее.

0

104

Туточки :)

0

105

Здесь.

0

106

Здесь, но пока еще "горячая пора" сессии...

0

107

Постепенно возвращаюсь.

0

108

Теперь тоже здесь.

Дорогой деверь, простите за длительный перерыв.
Дорогой Томас, не чаяла вас здесь увидеть и думала, что наш сюжет завис навсегда).

0

109

Лотар и Томас,
Полагаю, что вот этот отыгрыш можно считать себя изжившим, так как Лаура не дождалась и пропала.   3 февраля 1835 года. Зимний сад в замке Артуша Горвица

Предлагаю следующий вариант, я завершаю его мастерским постом, в котором прописываю, какую информацию Томас мог получить от Лауры, а дальше все зависит от вас. Если линия еще интересна, то создадим отыгрыш на троих - Лотар, Томас и мастер, если нет, то можно эту линию прикрыть и оставить бедного невинно убиенного вампира неотмщенным. ;)

0

110

Лотар и Томас, жду вашего ответа!

Лотар и Бурхардт, вам там не скучно на троих с девушкой у болота? Не хотите разнообразить отыгрыш?))

0

111

Игорь Я так с удовольствием)

0

112

Игорь
Не возражаю по поводу эпизода с господином Бурхардтом.

В отношении убиенного вампира, я все ждал, чтобы господин Грейвс что-то сказал. Он все же расследование проводит. Но раз он как-то снова загулял... На мой взгляд, тема была интересна, когда вокруг еще игроки-вампиры были. А раз они поисчезали, то это уже не так занятно. Но если господин Грейвс иного мнения, то я совсем не против тему продолжить. В отношении завершения эпизода с Лаурой мастерским постом - согласен.

0

113

Бурхардт фон Хайльберг, Лотар
Тогда следующий пост в вашей теме мой.)

0

114

Добрый вечер. Я ждал как раз вашего поста дабы вернее сформулировать собственное мнение. Я согласен в отношении мастерского поста, тему же предлагаю заморозить до появления вампиров.

0

115

Игровой процесс. Давние отыгрыши.

1. Этот отыгрыш я закрываю сам. 3 февраля 1835 года. Зимний сад в замке Артуша Горвица

2. Отыгрыш доигрывают Томас и Мартин. Следующий Мартин Грюнвальд. 5 февраля 1835 года. Полицейское управление Хайльберга

3. Следующий Томас Грейвс. 7 февраля 1835. Приемный зал в княжеском замке

4. Следующий Томас Грейвс. 5 февраля 1835, княжеские конюшни, позже - "Волчий Огузок".

5. Следующий Томас Грейвс. 6 февраля 1835 года. Полицейское управление Хайльберга

6. Следующая Грета Рен. 5 февраля 1835 года. Городской рынок, затем дом Верены Марон.

7. Следующая Грета Рен. 9 февраля 1835 года. Дом Греты Рен.

Томас Грейвс
Понял, тогда основную часть ветки замораживаем, но ответвления по ходу все равно всплывать будут. ;) Готовьтесь.)

0

116

Нашу тему с господином Грейвсом можно отправить в архив. Он пропал без вести.

0


Вы здесь » Договор » Организация » Обсуждение сюжета и вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно