Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Организация » Обсуждение сюжета и вопросы игроков


Обсуждение сюжета и вопросы игроков

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Администратор
Мне тем проще, что, как Вы и сказали, вампиры - приверженцы эклектики. А Лаура ещё и прописана любительницей вычурных нарядов с глубокими декольте и обилием декоративных элементов. Когда никто тебе не указ, а недовольных и насмешников можно запугать, жить (и одеваться) становится много проще. :)
Ох, я тут подумала, что Анна вскорости совсем перестанет спать по ночам, зато неожиданно обнаружит себя одной из самых состоятельных жительниц города.

0

32

Лаура
Мне очень нравится ваш настрой.))

0

33

Лаура
Я только рада буду новым заказам)
Как раз более или менее разгребла свои дела и по вечерам вполне свободна для игр, хотя бы пост-два точно смогу выдавать за вечер. Все еще жду, что там на счет формы)

0

34

Так, а вот и Анна! Эван немного занят, но ничего, по ходу присоединится, если сможет.))

Итак, объявляю начало квеста "Главное, чтобы костюмчик сидел".
В связи с приездом королевского ревизора и появлением в городе новой портнихи, знающей о модных столичных веяниях, бургомистр решает переодеть полицию и пожарную команду.
Участники из числа уже записавшихся:
Анна Винтер
Томас Грейвс
Мартин Грюнвальд

Первый отыгрыш предлагаю начать 5 февраля в магистрате, на троих - НПС из числа сотрудников магистрата, Анна, Томас.
Мартин, подключитесь сразу? Изабелла, что вы думаете о новом платье?))) Еще желающие?))

Жду ваших ответов и запускаю квест.

0

35

Игорь написал(а):

Изабелла, что вы думаете о новом платье?)))

Спасибо большое за предложение. Но я пока пас - я бОльшее количество эпизодов пока не потяну)

0

36

Игорь
Я бы хотел присоединиться к уже ведущейся беседе. Может быть после второго-третьего обмена постами? :)

0

37

5 марта 1883 года, полицейское управление Хайльберга.
Можно закрывать.

Закрыто.
Администратор.

0

38

Игорь
Я всецело за и жду начала)

0

39

Дамы и господа!

В связи с пожеланиями одного из игроков возник вопрос -
имеет ли смысл выделять отдельные сюжетные ветки в названиях и в хронологии, чтобы было понятно, что игроки не просто так беседуют, а активно двигают сюжет? :))

0

40

Администратор
В моем представлении сюжетные и личные эпизоды часто переплетаются, и одно тянет за собой другое. Поэтому, опять-таки, на мой взгляд, отдельно выделять сюжетные ветки в хронологии и тп - это ограничивать мир. Я бы предложил сделать что-то вроде списка (или прямо в хронологии помечать) с наиболее важными событиями, на которые следует всем или большинству обращать внимание.

0

41

Соглашусь с господином Лотаром. Мне кажется, многие личные эпизоды важны для сюжета, поэтому разделять их будет довольно сложно.
А вот общую хронологию с уже отыгранными важными событиями было бы сделать и впрямь неплохо.

0

42

Форумчане, а общей хронологии в этой теме недостаточно - Летопись игры и личные хронологии? Более подробно расписать или как-то выделить?

0

43

Игорь
Мне из этого не очень понятно, что важного произошло в эпизодах и имеют ли эти события значение для более широких масс.

0

44

Лотар
А если рядом с отдельными темами будут стоять какие-то значки, например?

0

45

Игорь
Вроде того, что это, например, сюжетообразующие эпизоды?

0

46

Лотар
Понял, сейчас подумаем.))

0

47

Бурхардт фон Хайльберг, Верена Марон, мне прямо-таки очень хочется подслушать ваш разговор. Имеете ли вы на сей счет возражения? С учетом того, что, да, за Вереной я периодически приглядываю.

0

48

Лотар
Надо было идти и просто подслушивать! А то я теперь буду стараться писать так, чтобы не думать о том, что меня подслушивают.)) *смеется*.
Как это ни печально, но Бурхардт не написал, что закрыл дверь на засов. Но у меня там все в чесноке!)
Там диспозиция такая - крошечная прихожая, из нее вход налево в смотровую, а из смотровой сразу справа дверь в кухню, при входе в кухню маленькая лесенка ведет на второй этаж. Окна все закрыты ставнями. Но попробовать подслушать под окном или через приоткрытую дверь можно попробовать.) Если Бурхардт не станет самые страшные тайны нашептывать мне на ухо.)

0

49

Верена Марон
У вас вмешательство по договоренности заявлено. Я не могу просто так влезть к вам в эпизод или потом где-то написать, что все слышал!))
Хорошо, спасибо, понял.

0

50

Лотар Я так надеялся, что там будет не только разговор )))
Но по крупному счёту я совсем не против - что услышите, то и услышите)

0

51

Бурхардт фон Хайльберг
Что же, ждите. Загляну на огонек... /сверлит бриллиантом дырочку в оконном стекле/

0

52

Лотар
Я правильно понимаю, что мы вас не ждем, а вы просто вклинитесь в какой-то удобный для вас момент? Или ждем?)

0

53

Верена Марон
Наверное, не ждите. Сегодня я уже написать не успею. Ну и не вижу смысла вас тормозить)).

0

54

Верена Марон
Бурхардт фон Хайльберг
Вы там играйте без оглядки на меня. Я буду по мере необходимости всплывать. И, так, на всякий случай, вы будете против или нет, если я в финале вашего разговора окошечко случайно (?) разобью и исчезну, а вы поймете, что вас кто-то слушал?

0

55

Лотар
Я не буду против.) Над окошком тоже висит чеснок!)

0

56

Верена Марон
Не беспокойтесь. Я не буду его облизывать.

0

57

Лотар Разбивайте на здоровье) Буду подозревать своих родственничков))

0

58

Бурхардт фон Хайльберг
Отлично)

0

59

Томас Грейвс
Анна Винтер

Как мы поступаем с текущим сюжетом? Закрываем отыгрыш в магистрате и открываем новый в управлении? Или продолжаем там же, но просим Игоря отредактировать шапку, добавив в нее полицейское управление?

0

60

Бурхардт фон Хайльберг
Верена Марон
Разбивать сейчас стекло несвоевременно?

0


Вы здесь » Договор » Организация » Обсуждение сюжета и вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно