Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Неигровое общение » Флуд 5. Highway to Hell


Флуд 5. Highway to Hell

Сообщений 901 страница 930 из 937

901

Маттиас фон Хайльберг
да, в последнее время только очень упорный человек мог попасть на форум. Надеюсь, эта полоса в нашей жизни закончилась :)

Всем доброго дня! :)

0

902

Мартин Грюнвальд
Я упорный! Но даже я не мог попасть.))) На форуме техподдержки пишут, что должно быть все нормально.

А у нас уже вечер. Но надеюсь, тоже добрый.))))

0

903

Грета Рен
А тут шо ни ставь, главное, чтобы опосля хорошо было и ничего за это не было :)))

Верена Марон
Ты мне про этого редиску даже не говори! Сидит, ест и МОЛЧИТ!! Если бы я сама не была в закрутке, уже бы жаловаться :(((((((((((((((

Мартин Грюнвальд
Приветики!

0

904

Маттиас фон Хайльберг
Черт, с князем забыла поручкаться!
Привет-привет! :)

0

905

Тилли Шайдер
Меня даже тут игнорируют! Дожили! Князя забыли! В монастырь от вас уйду!

0

906

Маттиас фон Хайльберг
Да куда ты уйдешь, у нас даже священника нет? Одни бабы кругом. А они, ежли в монастыре, суровые. Полют там, кирпичи кладут, воду носят, дрова сами колют. И тебя заставлять будут. Маеты много, толка мало.  На лучше чарку :))

0

907

Мы реанимировались? Кроме Томаса.) Этот милый джентльмен убит врагами, как мне кажется. Может стоит уже заняться его поисками или расследованием его гибели, а то он мне два отыгрыша держит.) Предлагаю сцену в замке закончить без него.

0

908

Катарина фон Хайльберг
Реанимировались.) Томас тоже обещал реанимироваться.) Со своей стороны напоминаю, что у вас тоже отыгрыш с Бурхардтом не закончен. ;)

0

909

вечера)
Тилли Шайдер
дык, с порушенной репутацией плохо и будет)))) При этом - ладно. Баб я понять ИщО могу, а вот мужики всегда оставляли меня в недоумении: свободная женщина под боком - они бурчат про некую мифическую женскую честь, находящуюся в очень неудачном месте - между ног)) Другого места найти что ли не смогли?)

Тилли Шайдер написал(а):

Черт, с князем забыла поручкаться!

это пять))
Маттиас фон Хайльберг
https://www.youtube.com/watch?v=A6-2gWbotWk

0

910

Тилли Шайдер
Может это ты виновата? Слишком много еды на стол поставила. Пока все не съест, не заговорит.))

0

911

Грета Рен
О_О Чего-чего мужики бурчат? Совсем с ума спятили...

Верена Марон
Вали, вали с больной головы на здоровую. У меня еды ни много, ни мало, а ровнехонько, чтоб съели, да еще пришли :))

0

912

Катарина фон Хайльберг
Поддерживаю.

0

913

Всем хороших выходных!)
Грета Рен Ну, далеко не все мужики думают о мифической женской чести, я вас уверяю))

0

914

Бурхардт фон Хайльберг
И молодцы! :P

Всем привет :))

0

915

Тилли Шайдер да они странные люди) Пользуются и бурчат)
Бурхардт фон Хайльберг
а, т.е. осуждать "падшую" женщину не стане, зато что она аж целых пять минут поговорила с мужчиной?))

0

916

Грета Рен
та ладно, пусть бурчат. Лицо можно, ежли что, подушкой прикрыть, не слышно будет. И самой пользовать, пока горячий. :))
Чего-то я от тебя хотела, да не упомню, что. Маменькой сыграть с тобой, что ли... ладно, как вспомню, стукнусь :)

0

917

Грета Рен С чего бы мне осуждать?) Я человек столичный, придерживаюсь свободных нравов.

0

918

Мартин Грюнвальд
Тогда в отыгрыше ваша очередь, дорогой господин ревизор.)

0

919

Дамы и господа, я извиняюсь за мое свинское отсутсвие и надеюсь что теперь смогу исправится. Миледи Катарина я козел, тысяча извинений. Вероятнее всего до осени я стабильно буду набегать под вечер.

0

920

Катарина фон Хайльберг
Поскольку господин Грейвс вернулся, я готов еще немного подождать своей очереди.
Томас Грейвс
С возвращением!

0

921

Томас Грейвс
Томас, очень рада вас видеть!))

0

922

Томас Грейвс
Елки-палки, Томас! Живой!! Я уж все глаза проглядела! Иди в игру, я тя поцелую! :))
*с разбегу виснет на шее*

0

923

Томас Грейвс
Господин Греееейвс.... Я таки тоже рад вас видеть!

0

924

Томас Грейвс
Дорогой Томас, мне очень приятно было ошибиться и узнать, что вы живы и здоровы. А то я уже собиралась отправлять Герарда на поиски.)

0

925

Постоял молча.

0

926

Тоже рад всех видеть. Жив, но здоров относительно, постараюсь бывать почаще. Дергайте в личку, мне это очень удобно.

0

927

Томас Грейвс
Укипаловка любые хвори враз снимет :))

Отредактировано Тилли Шайдер (10-07-2016 00:08:12)

0

928

Тилли Шайдер
Только не растяжение. Я навернулся с лестницы, не очень удачно. Шею не свернул благодаря хорошей реакции)

0

929

Томас Грейвс
Я щас пальцы загибать буду, как много пользы от укипаловки:
С утра выпил, ведь день свободен. Ходить не можешь, значит, лежишь. Нога отдыхает.
Без закуси пьют только я с Бурхардтом. Ты не я с Бурхардтом. Значит еще и сыт.
Алкоголь, он анимтизирует. Нога еще и не болит.
Ежли много выпить,  по стенам забегают прикольные твари. Весело. У меня фиолетовые, потом расскажешь какие у тебя.
Пятую пользу не упомню, да и четырех хватит :))

0

930

Тилли Шайдер
Я таки могу ходить!  Хромать вернее.  Но укипаловка полезна. Еще и спину ей разотру.

0


Вы здесь » Договор » Неигровое общение » Флуд 5. Highway to Hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно