Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Неигровое общение » Флуд 5. Highway to Hell


Флуд 5. Highway to Hell

Сообщений 871 страница 900 из 937

871

Бурхардт фон Хайльберг
А еще, чтобы у вас руки и голова были слишком заняты, чтобы меня травить...

0

872

Изабелла Хеннеберг Чем же?)

Лотар Так согласились бы отмазать госпожу Марон пожизненно от налога, у меня бы и в мыслях ничего подобного не было))

0

873

Бурхардт фон Хайльберг
Излишне щедрыми обещаниями!!

0

874

Бурхардт фон Хайльберг
Вот так сразу и бесплатно? Господин Бурхардт, ну мы же деловые люди... Не смешите.

0

875

Изабелла Хеннеберг Вот чёрт, об этом я и не подумал)

Лотар Почему бесплатно? могли бы озвучить условия)

0

876

Изабелла Хеннеберг
Изабелла, разрешите дать вам совет - вы бы сначала отвели господина Грюнвальда под венец.)) А то греть он мастер, а жениться - нет. :))

Всем привет!

0

877

Бурхардт фон Хайльберг
Я предпочитаю растягивать удовольствие от процесса...

0

878

Верена Марон
Ах, госпожа Марон, куда уж мне?... Я сначала забеременею, а потом о венце соображу(((

Бурхардт фон Хайльберг
И очень зря! Деревенские простушки - очень пугливы и начитанны!

0

879

Нужо добить этот пятый адский флуд. Я просто чувствую, как он нам игру тормозит! А как закончим, так сразу Катарина с Томасом набегут, Грета мне что-нибудь радостное напророчит, Вероника к нам придет задумался, не крутил ли раньше с нею романа и наступит счастье.))))))))

0

880

Изабелла Хеннеберг написал(а):

Верена Марон
Ах, госпожа Марон, куда уж мне?... Я сначала забеременею, а потом о венце соображу(((

Господа Марон плохого не посоветует) Говорит, про сеновал - стрелой в церковь и как священник слова там нужные, скажет, то и на сеновал можно)

Маттиас фон Хайльберг написал(а):

Грета мне что-нибудь радостное напророчит,

А что заказываете, ВАша Светлость княже?)

Мартин Грюнвальд написал(а):

Грета Рен
Благодарю, милая госпожа Рен, неожиданно и приятно :)

*делает книксен*

Бурхардт фон Хайльберг написал(а):

рета Рен Спасибо!)

*делает книксен*-2)))

0

881

Изабелла Хеннеберг
У вас есть козырь - папа-каменщик. :)

Маттиас фон Хайльберг
Давайте добивать, князь.) Интересно, в честь чего будет следующий?))

Грета Рен
Интересно, почему всем хочется на сеновал без священника, а после посещения священника уже как-то не так тянет. В чем причина?)))

0

882

Всем добрый день!
Как флуд ожил. :)
Изабелла Хеннеберг
Я не хочу нарушать логику завершенных отыгрышей, прекрасная Изабелла :)
В феврале мы неминуемо схватим простуду, если проведем много часов в холодном помещении. А утром следующего дня мы с вами уже живы и здоровы :)

Не уверен, что смогу быть вам полезен, господин Бурхардт недавно приехал и ревизии не подлежит.  ;)

0

883

Мартин Грюнвальд
У меня иммунитет хороший. Дочка каменщика, все-таки, а не графа!
Ну как не подлежит, если он честным горожанкам голову морочит?

Верена Марон
Согласна! Но я хочу, чтобы он (почти) добровольно!

0

884

Изабелла Хеннеберг
Закон справедлив, но суров. Морочение голов горожанам, а не королю, увы, не в моей юрисдикции. Это нужно вашему начальнику заявление писать, скорее. Или с папой поговорить :)

0

885

/возмущенно/ Решила, понимаете ли, с приличным человеком девственности лишиться. И что?!!! /льет горючие слезы/

0

886

Верена Марон написал(а):

Интересно, почему всем хочется на сеновал без священника, а после посещения священника уже как-то не так тянет. В чем причина?)))

Плохая противозачаточная система и всякие "пеленки, кровавые пятна" прочие дела))))Так что со священником - оно надежней как-то))

Изабелла Хеннеберг написал(а):

/возмущенно/ Решила, понимаете ли, с приличным человеком девственности лишиться. И что?!!! /льет горючие слезы/

Мужики делятся на два типа мужчин: те кто того самое куда надо и те, кто того самое в мозг) Сами выбирайте который вам попался:) Хотя не - есть еще и те, кто могут успешно совмещать, но их очень мало)))

0

887

Грета Рен
Верена Марон
Полюбовника-то не по нраву что, можно просто так взашей прогнать. А благоверного ишшо выгони попробуй. Он в полицию пойдет жалобиться, что хулиганки зрения лишают.  И уж коли мужик закобелирует, так ему крест не указ. Я вам так скажу, как на духу: кажный раз за священником бегать, никаких ног не напасешься. Вот с самим священником сразу на сеновал - я б попробовала. Аж жалюсь, что у нас святой отец виртуальный :)))

0

888

Тилли Шайдер
Тилли, бессовестная, ты чему девиц учишь?!
Изабелла Хеннеберг
*страшным шепотом* А вдруг он и правда приличный человек? :))
Мартин Грюнвальд
Конечно, флуд ожил. Тема-то такая животрепещущая.)
Грета Рен
Как-то печально все это. Никакой романтики. *пригорюнилась*.)

Отредактировано Верена Марон (23-06-2016 19:26:54)

0

889

Верена Марон
Жизни!  :D  :D  :D

0

890

Верена Марон написал(а):

*страшным шепотом* А вдруг он и правда приличный человек? :))

Это совсем плохо!

0

891

Изабелла Хеннеберг
О, милое дитя, вы любите плохих мальчиков?)))))

0

892

Маттиас фон Хайльберг
Не люблю. Но, в итоге, какой-нибудь плохой мальчик затащит меня в подворотню и обидит, а все потому, что приличный - зарядку делать учил!

0

893

Изабелла Хеннеберг
дак ты ему в глаз засвети. Хоть ногой! Хоть не в глаз! Чтобы знал как девок таскать по подворотням. Ты ж тренированая будешь. :)

0

894

Тилли Шайдер
/смутилась/ Что вы. Я так испугаюсь, что какие уж тут выкрутасы ногами...

0

895

Изабелла Хеннеберг
А ты пугайся да бей. испуг бить не мешает, даж подсобляет. Потом тока разреваться нужно. первое дело ищешь для того грудь в богатой одежке, что б слезы ронять не стыдно было и припадай. И голоси погромче, чтоб неудобные вопросы не спросили. :))))
так я не поняла. Что у нас тут деется такое, что полицейскую девицу средь бела дня любой дурак покрасть может да по укромным местам волохать?! Куда Томас смотрит?

0

896

Верена Марон, ну я и не романтик)) Я - практик)
Тилли Шайдер, Изабелла Хеннеберг, лучше всего - между ног) И бежать. Тогда точно "временно выведен из строя", но, главное, убежать не забыть, а то придет в себя - плохо будет.
Тилли Шайдер, а тут смотря что в главу угла поставить "репутацию" или свои нервы)

0

897

Как же сегодня жарко и влажно! Как в парной, с той только разницей, что выйти некуда.))

Грета Рен
Грета, прости, скоро отвечу!
Как же женщине совсем-совсем без романтики?))

Изабелла Хеннеберг
Почему плохо?

Тилли Шайдер
Видимо, Томас в этот момент у тебя в трактире сидит. ;)

0

898

Верена Марон
Вот поэтому!

Изабелла Хеннеберг написал(а):

Но, в итоге, какой-нибудь плохой мальчик затащит меня в подворотню и обидит, а все потому, что приличный - зарядку делать учил!

0

899

Верена Марон
ничего страшного...я сама тормозила жестко)
Ну, может женщине никак без романтики, но игрок тогда точно не женщина, ибо романтика никогда не получалась))Разве только "романтика путешествий") 

Ох!*вспомнила про столетний хвост, почувствовала себя кицунэ*Герард Клос, Я Вам честное слово отвечу) Извините.

0

900

"И выходит, и входит! Замечательно выходит!"
В том смысле, что я наконец-то смог зайти на форум. :)))))

0


Вы здесь » Договор » Неигровое общение » Флуд 5. Highway to Hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно