Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Неигровое общение » Флуд 5. Highway to Hell


Флуд 5. Highway to Hell

Сообщений 61 страница 90 из 937

61

Катарина фон Хайльберг
Вы так добры, Ваша светлость!

Надеюсь, Ваш день проходит удачно? :)

0

62

Добрый вечер!))

0

63

И от меня всем доброго вечера!)
Верена Марон как твои дела, моя прекрасная знахарка?)

0

64

Бурхардт фон Хайльберг
Дела хорошо, а настроение дурное какое-то, не пойму почему.)) А ты как?))

0

65

Верена Марон Да вот если честно, так же. Сам с утра думаю, что с настроением не так и по какой причине. Но у меня, наверное, проблема в том, что слишком хорошо вчера погуляли)
Но зато вот навёрстываю упущенное. Четвёртый пост начал))
А ты серьги купила?)

0

66

Бурхардт фон Хайльберг
Видимо, просто давление упало.)
Ой нет, скоро только сказка сказывается.)) Я еще посомневаюсь недельки две, потому что те серьги, которые я окончательно выбрала, продаются только в большом комплекте, а я ни колец, ни кулонов не ношу.)) Потом куплю вообще что-нибудь совершенно другое, как обычно.))
А мне вот некому пост начать, уже всем наотвечала, теперь только ответов жду.) И ни с кем ведь больше новый отыгрыш не начать.))

0

67

Верена Марон Как всё сложно) Помню, я выбирал запонки в инет-магазине. Минут тридцать посидел на сайте, сделал заказ, завтра всё доставили))
Надеюсь, скоро я всё-таки смогу прислать посыльного и пригласить тебя в замок, сказавшись сильно больным)

0

68

Бурхардт фон Хайльберг
Конечно, сложно.)) Я так не могу - взяла и выбрала. Нужно подумать, прикинуть, с чем носить, потом передумать, выбрать новый гардероб в общем, процесс длительный и медитативный.))
Ты приблизительно какого числа это планируешь?)

0

69

Верена Марон Мы с тобой говорили примерно о восьмом, я как раз пообщаюсь с Лотаром и Изабеллой, и мы сможем, в частности, обсудить и это)
А я вот с ума схожу от таких медитаций. Сейчас как раз настало для них время - думаю покупать новую машину и просиживаю часами на сайтах автосалонов. Причём наверняка ведь куплю не то, что запланировал)

0

70

Бурхардт фон Хайльберг
Мне бы еще до этого с Мартином тоже пообщаться.)
Ну, машина - это посерьезнее серег.)) А что ты хочешь купить?)

0

71

Верена Марон И почему мне его так хочется убить?))
Да я сам теряюсь - я хочу с пробегом, потому как совсем новую всё-таки дороговато. Всю жизнь катался на ВАЗах, но сейчас реально понял, что замучился) Так что выбираю между фордом, опелем и хендаем) На хендае я работал в своё время, когда водителя в офисе замещал. Хорошая машинка)

0

72

Бурхардт фон Хайльберг
От кровожадности?)) Он же ничего такого не делает.))

*смеется* Хотела сказать что-нибудь умное, но не получается. Могу сказать только - они красивые.)))

0

73

Верена Марон  От предусмотрительности)) Чтобы и не сделал)
Да мне главное объём двигателя, Рено хорошие предлагают, но там объём часто маленький, 1,4. И хотелось бы автомат КПП, конечно. Но мне не принципиально. В общем, до субботы думаю. Буду жив и на свободе, в субботу это дело надеюсь решить)

0

74

Бурхардт фон Хайльберг
Ого, какой ты быстрый. Мне сейчас аж стыдно стало, а то все никак не могу собраться позвонить инструктору. На права сдала год назад, но возможности поехать не было. Теперь нужно по новой позаниматься, потому что мне летом нужно уже ездить, а все откладываю и откладываю.))

0

75

Верена Марон Да, конечно, если практики год не было, надо с инструктором потренироваться, чтобы уверенно себя чувствовать. Я права в 2003-м получил. И у меня вариантов не было - меня родители сразу посадили за руль и заставили их возить)
А чего я быстрый? Я свою-то продал оперу ещё в феврале, а за городом неудобно без машины - за покупками приходится на такси ездить, потому как в местном магазине очень убогий ассортимент. Да и с малышами моими никуда не поедешь - не каждый таксист посадит нашу компанию))

0

76

Бурхардт фон Хайльберг
Это правильные родители, когда никуда не деться, так или иначе, все равно поедешь.)) Меня вот никто не заставляет, приходится где-то раскапывать силу воли.)
До города далеко?)

0

77

Верена Марон До Москвы 70 км, до городской квартиры примерно 50. Но тут областные городки есть, до ближайшего км 15. На машине дело нескольких минут)
Потренируешься немного с инструктором, и всё нормально будет) Начнёшь получать удовольствие от процесса)
Хотя у нас водитель возил босса в ваши края, так матерился, общаясь со мной по телефону - говорит, вообще не поймёшь, куда и как ехать))

0

78

Бурхардт фон Хайльберг
Да, тут лучше машиной. Я тоже в пригороде живу. Мне километров 40.)
Твоими бы устами... У меня пока удовольствия от процесса не получалось.)) Больше всего я люблю быть пассажиром!))

0

79

Верена Марон А я, будучи пассажиром, часто засыпаю, особенно в пробках)
Да ладно, всё будет) Мне вот в своё время инструктор хороший попался - он меня даже без прав вывозил на скоростные магистрали, что в принципе правилами запрещено. Говорил, что надо почувствовать скорость.
Если ты за городом живёшь, так у вас тоже не должно быть много пробок. И тут уж можно покататься от души)

0

80

Бурхардт фон Хайльберг
Я не засыпаю, у меня почему-то многие друзья и знакомые не любят навигаторы, так что я обычно штурманом работаю.))
Да и у нас сейчас хватает, город не совсем маленький, поэтому забитый. К тому же ездить нужно как раз туда, где пробки. Главное, начать. Ты меня вдохновил.))

0

81

Верена Марон Вот я как раз из числа тех людей, кому нужен хороший штурман)) С навигатором я обычно ругаюсь, причём чаще всего нецензурно. Потому что он порой такую ерунду несёт)
Если вдохновил, то очень рад) Я сам очень психовал поначалу. И меня честно силой заставляли ехать - родители будили утром и гнали к машине))

0

82

Бурхардт фон Хайльберг
*смеется* Я вообще идеальный пассажир - в картах разбираюсь, водителям не советую... Но придется не по профилю работать.)) Я не то чтобы психую, я боюсь, что у меня скорости реакции не хватит. Сейчас ведь на дорогах все быстро, а я иногда притормаживаю.
Ой, у моей подруги был чудесный навигатор, в приличном месте купленный, не паленый, но периодически у него что-то замыкало и прямо в центре города милая девушка говорила нежным голоском "Поверните налево на тропа".))

0

83

Верена Марон У моего знакомого навигатор говорил "на аллея"))) И очень смешно путал ударения в названиях улиц)
Хватит у тебя скорости реакции) Дело исключительно в практике, и всё. Сначала просто надо по пустой дороге покататься - рано утром по выходным. А потом выезжать, когда уже побольше машин. И всё будет нормально, это факт.

0

84

Бурхардт фон Хайльберг
Спасибо. :) Попробую. Потом отчитаюсь о результатах.))
А сейчас, наверное, уже спать пора. Спокойной ночи.))

0

85

Верена Марон Доброй тебе ночи и самых лучших снов, meine Liebe!)
http://forumupload.ru/uploads/2015/02/18/12182955.png

0

86

Всем добрый вечер!

Тилли, а Тилли, смотри, чего я нашла!)) Ощущение, что ходишь в бабушкином хрустале.))

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/nM45s.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rRVxI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8zDHq.jpg

0

87

Верена Марон
Ох ты ж ёшкин кот!
Это где такие черевички дают? :))
Я бы прикупила :)

Добрый вечер!

0

88

Тилли Шайдер
Мне на wildberries попались.)) Там много всякого стремного.)) Красные будешь покупать?)) "Черны боты для работы, красные для танца"?))

0

89

Верена Марон
Не люблю этот сайт. Все время хотят чтобы деньги вперед :)) Но схожу, посмотрю. Оранжевых нет? :))

0

90

Всем доброго вечера!)
Верена Марон Из таких туфелек не грех пить шампанское, как это раньше делали гусары))

Тилли Шайдер С чего это ты решила в очередной раз, что я тебя не люблю?))

0


Вы здесь » Договор » Неигровое общение » Флуд 5. Highway to Hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно