Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Неигровое общение » Флуд 5. Highway to Hell


Флуд 5. Highway to Hell

Сообщений 31 страница 60 из 937

31

Верена Марон И правильно, тут со мной спорить бессмысленно, потому что любовь к красивой женщине иной быть и не может) Или я чего-то не понимаю в этой жизни)
Я вот всё думаю... Ты точно не примешь приглашение навестить меня в замке?

Тилли Шайдер Это не лошадь. Это жеребец)) И я, смею заметить, не ходил на конюшню с табуреткой, как поручик Ржевский)))  Так что  ничего особенного и не случилось. Подумаешь, навернулся с коня)

0

32

Бурхардт фон Хайльберг
К этому времени  главой Я буду. А то вы думаете, я зря что ли буду вам помогать двигаться к короне?)
Я не благотворительный фонд *воздел перст*

Верена Марон
Нет, не у него. Это на будущее планы, на случай, если мои интересы, нидайбоже, будут в чем-то ущемляться. И это только верхушка айсберга! Я же много гадостей придумать могу.)

0

33

Вергилий де Лакруа О, так мы оба готовим переворот? Это уже интересно))
Перспективный вариант, что ни говорите)

0

34

Бурхардт фон Хайльберг
да мне какая разница, мне на нем не ездить :)))
А что поручик Ржевский делал с табуреткой на конюшне? :))

0

35

Бурхардт фон Хайльберг
Нет, в замке я тебя посещать не буду. По крайней мере, пока там хозяйкой леди Катарина.))
Вергилий де Лакруа
Подозреваю, что ваши интересы ущемить будет сложно.))

0

36

Бурхардт фон Хайльберг
Я слишком важен и красив, чтобы кто-то надо мной довлел.) Я сам довлеть буду. И перестановку в замке сделаю.

0

37

Верена Марон
Это верно. Я и сам могу ущемить, и не только интересы.)

0

38

Верена Марон Даже если скажут, что мне совсем  плохо, и я прошу своего лечащего врача приехать, как можно скорее?)

Тилли Шайдер Поручик-то?)) Активно развлекался, скажем так)

Вергилий де Лакруа На счёт перестановки в замке я тоже давно уже думаю) В чём-то мы с вами похожи))

0

39

Бурхардт фон Хайльберг
Долг врача приехать к пациенту, но я боюсь, что наш Герард и его хозяйка сами решат, кого вызывать к смертельно больному.))

0

40

Бурхардт фон Хайльберг
С табуреткой и на конюшне?.. Ой... :)))

0

41

Бурхардт фон Хайльберг
Вы тоже хотите пафосный трон из черепов?)

0

42

Верена Марон Да сейчас)) Больной сам всё решит) Я ведь могу просто отправить посыльного?)
Но по крупному счёту план я понял - моя дорогая сестра должна перестать контролировать обстановку)

Тилли Шайдер Ну, денег у него больше ни на что не было))

Вергилий де Лакруа Я хочу доступ к казне, титул  и наследников)

0

43

Бурхардт фон Хайльберг
Боюсь, что наш дорогой господин ревизор там так эффектно появился, что после этого по всему периметру будет стоять охрана.)) Что-то его сегодня нет, кстати.)

0

44

Верена Марон Там - это в нашем замке?)

0

45

Бурхардт фон Хайльберг
Трон из черепов - круче.)

0

46

Вергилий де Лакруа Jedem das Seine, как говорится)

0

47

Бурхардт фон Хайльберг
Да.)) Он туда как-то слишком легко попал.)) Теперь, мне кажется, больше так никто не попадет. И не выпадет.))

0

48

Бурхардт фон Хайльберг
Non. Трон из черепов - по определению круче чего угодно.)

0

49

Верена Марон  Погоди. По моему-то приглашению в любом случае пропустить должны)
Но вообще не вопрос, я и сам приеду. Я просто узнать хотел, не откажешься ли ты приехать, если посыльный скажет, что мне без этого кранты)

Вергилий де Лакруа А на кой чёрт он нужен?))

0

50

Вергилий де Лакруа
На нем, наверное, сидеть неудобно?)) Он же неровный.))

0

51

Бурхардт фон Хайльберг
Нет, не откажусь.)) А у тебя уже коварные планы?))

0

52

Бурхардт фон Хайльберг
Слушай, что ты творишь?  Вот как мне твои слова понимать? :))))))))

0

53

Бурхардт фон Хайльберг
Для украшения интерьера, осознания собственной офигенности, и устрашения врагов!

Верена Марон
Можно положить подушечку.)

Отредактировано Вергилий де Лакруа (05-04-2016 00:33:27)

0

54

Вергилий де Лакруа
Кто ж вам ее сошьет, если у вас всех крыски позаражают?)

0

55

Верена Марон Коварные планы у меня исключительно на счёт Маттиаса и его уважаемой жены)
На счёт тебя они вдохновляющие и перспективные. Но, не скрою, строить их доставляет большое удовольствие)
http://forumupload.ru/uploads/2014/11/16/10658629.gif

Тилли Шайдер В самом прямом смысле)) И при чём тут я? Это анекдот такой. И не один к слову)

Вергилий де Лакруа Интерьер можно и без черепов неплохой сделать. Врагов устрашить с помощью пистолета. А офигенен я по определению)))

Доброй всем ночи!) Надо идти спать, разбудят-то рано)

Отредактировано Бурхардт фон Хайльберг (05-04-2016 00:37:29)

0

56

Верена Марон
Анна сошьет, я её укушу и крысы ей будут не страшны.)

0

57

Бурхардт фон Хайльберг
Не понимаете вы всей шикарности костяных тронов... *вздохнул*

0

58

Бурхардт фон Хайльберг
:) Спокойной ночи.))

0

59

Бурхардт фон Хайльберг
а про то, что у него денег больше ни на что не было, зачем сказал?

Спокойной ночи :)))

Я тоже ушла :)))

0

60

Как это трогательно, когда все обсуждают, как украсить мой замок.) Не провести ли в Хайльберге конкурс начинающих дизайнеров? Под патронажем нашего милейшего господина ревизора. Мне кажется, это всех развлечет.)
Приятного всем дня и творческих планов.)

0


Вы здесь » Договор » Неигровое общение » Флуд 5. Highway to Hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно