Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд № 1. Долгожданное открытие


Флуд № 1. Долгожданное открытие

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Верена Марон Здравствуйте, красавица! Похоже, я не зря вернулся в родное княжество - тут живут такие женщины!)

Мартин Грюнвальд Думаю, да. Встретимся, пообщаемся. Думаю, найдём общий язык, мы же деловые люди)

0

62

Верена Марон
Я сам как репеллент :))) Куда вас проводить? :)

0

63

Бурхардт фон Хайльберг
Да, совершенно деловые люди, что нам делить? :)

0

64

Мартин Грюнвальд Делить действительно нечего... Разве что одна хорошенькая поселянка захочет, чтобы её провожали не только вы))

0

65

Мартин Грюнвальд
В ближайший лесок. За травками. :) Там очень много кровососущих.))

Бурхардт фон Хайльберг
Какая честь, господин фон Хайльберг! Тут пока живет только одна женщина.))
Но вы, наверное, по городским окраинам не гуляете.))

0

66

Верена Марон
Не беспокойтесь. Уверен, вас рано или поздно покусают. Пусть это "чуть" вас не расстраивает. /смеется/

0

67

Верена Марон Конкурентов придётся отстреливать, раз только одна женщина)))

Отчего же не гуляю? Кто мне запретит в, можно сказать, собственном княжестве? Конные прогулки на закате каждый день совершать буду)

0

68

Лотар
Ведь всегда же есть еще какие-то варианты?)

Бурхардт фон Хайльберг
А вы прагматик. :)
Гуляйте осторожнее, у нас много кротовых норок. :)

0

69

Бурхардт фон Хайльберг
Желание дамы - закон :)
Хотя княжество пока по моим бумагам на другого фон Хайльберга записано. Вы в очереди на титул каким по счету будете? :)
Верена Марон
Так не вопрос, я захвачу с собой факел, воскурим заодно пару травок. Москиты почему-то совершенно не выносят ладан... Можно даже пикник организовать. Физические упражнения на свежем воздухе стимулируют аппетит :)

0

70

Мартин Грюнвальд
Физические упражнения не предусмотрены. :) Но воскурить ладан - прекрасная идея. :)

0

71

Верена Марон Было бы замечательно, если бы вы согласились как-нибудь показать мне окрестности. Чтобы я объезжал кротовьи норки)
И кстати, я мог бы сделать вам одно весьма выгодное предложение)

Мартин Грюнвальд Желание титулованных особо - закон))
Всего лишь вторым после сына нынешнего князя) Не такая большая очередь!)

0

72

Верена Марон
Ну, возможно.

0

73

Верена Марон написал(а):

Мартин Грюнвальд
Физические упражнения не предусмотрены.  Но воскурить ладан - прекрасная идея.

А как же наклоны, выкапывание травок, обход кротовьих норок? Это ли не физические упражнения? После них вам не хочется есть? :).

Бурхардт фон Хайльберг
Вы правы, королевское слово закон. Не могу не согласиться. :)
Эта очередь может растянуться на века

0

74

Бурхардт фон Хайльберг
Если у титулованных особ правильные желания.))
А про выгодное предложение я с интересом послушаю.)

0

75

Мартин Грюнвальд
Ни в коем случае! Сбор трав требует особого состояния духа и тела (голодного :)).

0

76

Всем доброго вечера.

0

77

Томас Грейвс
Добрый вечер. А вы будущий глава полиции? :)

0

78

Мартин Грюнвальд Кроме Его Величества у нас есть и другая аристократия, которая, конечно же, со всем почтением относится к сюзерену)
Может и растянуться. Если не подойти к делу с умом)

Верена Марон
Мне кажется, вы вполне могли бы следить за хорошим самочувствием членов княжеской семьи вместо того, чтобы общаться с крестьянами. К слову, я как-нибудь с удовольствием к вам обратился бы, чтобы поправить состояние своего здоровья)
У титулованных особо не бывает неправильных желаний))

Томас Грейвс И вам хорошего вечера)

0

79

Верена Марон
Да, комиссар. Практически нынешний, можно сказать.

Отредактировано Томас Грейвс (01-02-2016 22:13:07)

0

80

Бурхардт фон Хайльберг
О, ну что вы. Кто же мне такое доверит? Князья пользуются услугами кого-то из настоящих врачей. :)

0

81

Верена Марон А вот я бы с превеликим удовольствием доверил. Нам обязательно надо будет с вами познакомиться и обсудить этот момент))

0

82

Бурхардт фон Хайльберг
Ну что ж, заходите. Мой дом недалеко от кладбища. Публично о ваших хворях расспрашивать не стану. :)

0

83

Томас Грейвс
А что вы будете расследовать? :)

0

84

Верена Марон
так после сбора - самое то :)))

Бурхардт фон Хайльберг
Вы совершенно правы. Умные люди нужны стране в разных качествах. :)

Томас Грейвс
Доброго вечера!

0

85

Верена Марон  Непременно как-нибудь зайду. И даже денег постараюсь найти, чтобы вам не пришлось принимать меня в долг)) Хотя если бы вы согласились взять расписку или поверить честному слову дворянина, было бы вообще замечательно))

Мартин Грюнвальд В разных качествах? Как-то угрожающе звучит из уст ревизора))

0

86

Бурхардт фон Хайльберг
Обычаи не позволяют мне брать деньги или расписки. А вот честному слову поверю.:) Ведь невыполнение обещаний, данных знахарке, влечет за собой разные последствия. Так люди говорят. :)

0

87

Верена Марон
Кражу куриц и причины дурного настроения овец, судя по всему - что еще делать в этом городе?

0

88

Верена Марон  А как же вы живёте, если не берёте деньги?))
Люди, к слову, многое наговорить могут...)

0

89

Бурхардт фон Хайльберг
Угрожающе? Думаю, я неточно выразился, совершенно не хотел угрожать :)
Вы уже будете на постоялом дворе, когда я приеду, или вместе приедем или как мастер Игорь решит? :)

0

90

Томас Грейвс
А это очень важно! Курица - нужная в хозяйстве птица, а если у овцы плохое настроение. то у нее шерсть хуже.)

Бурхардт фон Хайльберг
Как практически весь город - натуральным обменом.)

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд № 1. Долгожданное открытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно