Вверх страницы
Вниз страницы

Договор

Объявление

Приветствуем вас на форумной ролевой игре «Договор»!

Уважаемые игроки! Игра закрыта. Спасибо всем, кто принимал участие в ее создании и развитии.

Февраль 1835 года

Формально княжеством управляет князь Маттиас фон Хайльберг, однако он уже два года тяжело болен и не показывается на людях, все распоряжения от его имени и за его подписью передает супруга – княгиня Катарина. Однако на днях в Хайльберг прибыл брат Маттиаса Бурхардт, у которого свои планы на будущее княжества.


В ночь со 2-го на 3-е февраля был убит вампир из клана Артуша. Кто это сделал – неизвестно, подозревать можно и людей, и самого Горвица, которому тот выразил открытое неповиновение, и других вампиров. Поэтому Горвиц решается на неожиданный ход - поручает расследование человеку.


Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд № 1. Долгожданное открытие


Флуд № 1. Долгожданное открытие

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Маттиас фон Хайльберг
А отучать бедного полицейского с нервной работой от табака - разве не то же самое?)

0

32

Томас Грейвс
Да она в Хайльберге не должна быть очень нервной.))) Убийств и грабежей мало.))) Разве что контингент специфический.)))

0

33

Маттиас фон Хайльберг
Когда все слишком спокойно - это тоже нервно)

0

34

Томас Грейвс написал(а):

Наверное это весьма сложно, сочетать романтические предпочтения с гастрономическими?

Молодежи? Возможно. Старцам, вроде меня, уже сложно вспомнить, когда было иначе. /впал в глубокие раздумья и временах своей бурной молодости/

Маттиас фон Хайльберг написал(а):

Можно, но только если численность вампиров уменьшилась. Или если вы хотите очень серьезно поссориться с Горвицем.))) С другой стороны, в вампирском клане сейчас как раз освободилось место.)) Так что...)

/замахал руками/ С Горвицем ссориться не хочу. Уже нассорился. Лет двести-триста назад. Или четыреста? Запамятовал, даааа.
А вот красивую девушку ему подсуну... В смысле, познакомить. Почему нет?

0

35

Маттиас фон Хайльберг
очень юна, хотелось бы что-то посамостоятельней... ну хотя можно и попробовать)

Лотар
Так еще и не для себя... *вздыхает и одевает ожерелье из зубчиков чеснока* Ну уж увольте)

Отредактировано Анна Винтер (31-01-2016 16:15:37)

0

36

Анна Винтер
Почему же? И для себя - тоже. Для себя. Но Горвицу об этом знать необязательно. А то может не одобрить.

0

37

Лотар
я даже сразу поняла, кто должен стоять на аватарке у меня, коль уж тут все используют образы рельные)

0

38

Анна Винтер
А чеснок вы, кстати, зря надели. Договор я соблюдаю, а когда придет ваша очередь - так или иначе придется шею подставить. /посмеивается/

Аватар мне, кстати, ни о чем сходу не говорить. Кто это?

0

39

Лотар
кстати тоже Анна... смотрели фильм Ван Хельсинг?)

0

40

Анна Винтер
Крайне давно смотрел)))

0

41

Лотар
ну вот главная героиня, Анна Валериус это, ее играет Кейт Бэкинсэйл

0

42

Анна Винтер
Тогда понятно.

0

43

Лотар
Не расстраивайтесь... может свидимся, договоримся)

0

44

Томас Грейвс
Обязательно отучать будем. Курение на вас странно влияет, с момента нашего последнего обмена сообщениями, у волосы посветлели, голос стал хриплым... :)

0

45

Анна Винтер
Ну что вы, вампирам не свойственны столь ничтожные человеческие чувства.

0

46

Ом
Я вообще побледнел и поседел)

0

47

Томас Грейвс
Ом
Он и сам, между прочим, выступал против курения... ну перед детьми, во всяком случае))

))

0

48

Анна Винтер
Ну то перед детьми. А сам и опиум покуривал.

0

49

Томас Грейвс
та как бы... и свое пристрастие к кокаину не утаивал, но не будем об этом, да?)
Вообще очень люблю Дойля и его Холмса, а этого считаю одним из лучших - характер и образ очень точно переданы в фильме. Ватсон там тоже очень хорош)

Отредактировано Анна Винтер (31-01-2016 18:18:38)

0

50

Томас Грейвс, Анна Винтер
А мысль хорошая. В городе же и врачи есть.)) Нам срочно нужен Ватсон!)))))

0

51

Анна Винтер
В фильмах есть какая-то мягкая ирония. В книгах она была не так заметна.

0

52

Томас Грейвс
ну фильм и книга всегда отличаются, но из всех экранизаций эта мне нравится больше всех)

Маттиас фон Хайльберг
О, это было бы шикарно))) я даже готова сделать Ирэн Адлер или Мэри Морстен)))

0

53

Анна Винтер
Здесь однозначно соглашусь.

0

54

Здравствуйте, местные жители! :) Нас уже четверо игроков. Игру уже можно считать открытой? :)

0

55

Верена Марон
Доброе утро!
Можно! Предлагаю продолжить разговор в обсуждении сюжета.

0

56

Доброго всем вечера! Скоро начинаем? :)

0

57

Мартин Грюнвальд И вам хорошего вечера, господин ревизор))
Надеюсь, да - в ближайшее время встретимся с вами)

0

58

Добрый вечер! :)

Вот так напишешь маленькое сообщение во флуде, уйдешь на работу, вернешься - а тебя уже чуть ли не покусали. :)

0

59

Бурхардт фон Хайльберг
Тоже на это надеюсь, господин фон Хайльберг. Прямо на постоялом дворе начнем беседу? :)

Верена Марон
Доброго вечера! Кто вас чуть покусал? Здесь водятся комары, малярийные москиты? :)

0

60

Мартин Грюнвальд

Да, очень нездоровая обстановка! У вас репеллента не найдется?)

0


Вы здесь » Договор » Архив » Флуд № 1. Долгожданное открытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно